Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
HerrFelix
4 июн 2010 в 10:17
стану модером в Seclub,
Без оплаты
, в компютеры
4 июн 2010 в 10:18 / HerrFelix (2)
Sambut
4 июн 2010 в 11:36
СРОЧНО требуются фродеры! Чтоб дешево отправляли смс на короткие номера! Обращаться в личку!
Ri-seD
4 июн 2010 в 11:49
seclub.org/forum/goto/11197476/
ЖеЛАТЕЛЬНО НА WAP сайт
4 июн 2010 в 11:50 / Ri-seD (1)
=Гepцoг=
4 июн 2010 в 11:52
Нужны 7 модеров на форум + 4 модера в статьи + 4 модера в загрузки следить за коментариими. Обр. 77997550 или SEBOX
MишaTaйcoн
4 июн 2010 в 12:59
провожу набор журналистов на сайт!!!!сайт в анкете
HerrFelix
4 июн 2010 в 13:25
стану модером в SEclub,
Без оплаты
, в компютеры
Ri-seD
4 июн 2010 в 13:37
Felixaper!, ап раз в сутки!
Sanych
4 июн 2010 в 13:38
Felixaper!,
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff03.txt
читайте! Здесь и не говорили, что секлубу нужны модеры
HerrFelix
4 июн 2010 в 13:44
Sanych, но их плачут, а я буду бесплатно
Sambut
5 июн 2010 в 08:24
Срочно требуются ФРОДЕРЫ! писать в бокс или в аську 661661119! Очень срочно!
Жeka_k61Oi
5 июн 2010 в 08:37
На сайт (в анкете) нужны активные пользеватели в дальнейшем повышение
dim-on
5 июн 2010 в 08:54
На сайт(в анкете) нужны модеры. Без оплаты.
<Пред
След>
1
234
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июн 2010 в 10:17