Ищу модератора на WEB форум, на 1 или несколько разделов. Сайт посвящен Sony Ericsson и Nokia. Так же, есть разделы, посвященные программам и играм SIS и Java. Если вы опытны в одном из этих направлений, и желаете работать, просьба обращаться в SEbox или в асю 65255550. P.S. домен находится в зоне .ru, движок сайта управляется системой uCoz.
10 июн 2010 в 17:52