DJ Tima, вообще-то, качество звучания на уши, а только так можно оценить всю диаграмму звука, N-серия очень слаба...вот под логотипом ХМ в ушах качество офигительное, и это на ушах от ноклы. Про качественные уши мне страшно говорить. :-D
Ссылка на пост
18 июл 2009 в 08:29