Nokia N79 | SEclub.org
Nokia N79
Все новые
DJ Tima, вообще-то, качество звучания на уши, а только так можно оценить всю диаграмму звука, N-серия очень слаба...вот под логотипом ХМ в ушах качество офигительное, и это на ушах от ноклы. Про качественные уши мне страшно говорить. :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1943
*
Akudza
18 июл 2009 в 08:29
DJ Tima, не думаю, архитектура у них практически везде одинакова...Вот у 97-го архитектура почти как у 91-го, звучок на высоте. Нокла, в основном, в отличае от SЕ, за качеством звука не гналась...
18 июл 2009 в 08:32 / Akudza (2)
*
DJ Tima
18 июл 2009 в 09:00
Ну так она называет свои смартфоны Нсерии "мультимедийными компьютерами" , значит, и о звуке они тоже должны думать... Кто знает... Но звук вроде ничего..
*
DJ Tima
18 июл 2009 в 09:04
!H!, Везде пишут, что 60.. У меня около 67.. Но при длительной работе опускается до 55мб.. Но я никогда не забивал ее до 10мб, к примеру (было один раз, запускал все подряд, от нечего делать..), больше 5программ ты просто не осилишь, заметь, я сказал ТЫ, смартфон-то осилит..
*
DJ Tima
18 июл 2009 в 09:10
Просто везде в инете пишут, что в нем есть музыкальный проц, вот цитата - "В 78, 5310, N96,5220, 6210, N85,N79 установили стерео звуковой 24битный конвертер (TLV320DAC33) -используеться для наушников на 82 его нет" , поэтому вдруг стало интересно..
*
Akudza
18 июл 2009 в 09:17
DJ Tima, вообще-то, качество звучания на уши, а только так можно оценить всю диаграмму звука, N-серия очень слаба...вот под логотипом ХМ в ушах качество офигительное, и это на ушах от ноклы. Про качественные уши мне страшно говорить. :-D
*
ULITZ
18 июл 2009 в 11:50
!akudza, seclub.org/forum/goto/8378191/ - , ты прав. В сервисный центр не попасть мне например. Их в нашей дыре просто нет. Есть умельцы, которые ошиваются около магазинов телефонов. И это всё. Я н73 прошивал сам через комп, в принципе это дело нехитрое.
*
Фaн_oomph
19 июл 2009 в 11:38
купил я всё таки его. в белом цвете..очень доволен :)
*
Aydarb007
19 июл 2009 в 12:03
Фaн_oomph, поздравляю:)
*
ULITZ
19 июл 2009 в 13:41
Фaн_oomph, у меня тоже в белом:)
*
Aydarb007
19 июл 2009 в 15:51
На н79 аксель с 3двидеоускорителем имеется?
*
DDJ
19 июл 2009 в 16:12
~lord~, акселерометр есть. Видеоакселератора нет.
*
!H!
19 июл 2009 в 18:37
Дякую что ответил)))у меня еще 3 вопроса: 1как в нем батарея?скажы из практики 2можно ли менять яркость екрана? 3 надо ли взламывать смарт если скачал игру N GАGЕ?заранее спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026