D!M@S w55Oi, а ты не думал, что в таможне (или как там ее) , проверяют наличие САМОГО ФМ-трансмиттера, и могут потребовать убрать его, т.к. некоторые их "умы" могут просто поковыряться в прошивке, и сделать передатчик работающим? Если ты вел мобильный бизнес, делал бы тоже самое (т.е. убирал бы фм-трансмиттер) , т.к. именно ТЕБЕ надо подстраиваться под рынок, а не он под тебя.
Ссылка на пост
30 авг 2009 в 07:00