Real Football Manager 2009... | SEclub.org
Real Football Manager 2009...
Все новые
Bavaria, значит ты всё таки помрешь :biggrin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2797
*
MartinX
28 апр 2009 в 07:58
Dagboy27, блин, а у меня ваще выбивает с ошибкой аут оф мемори..Хотя обычный Real Football Manager 2009 на русском идет отлично...Кста, я понял почему там обрезы. Потому что мод сделан для телов с экраном 176x220, а у нас 240x320
28 апр 2009 в 08:00 / MartinX (3)
*
Dagboy27
28 апр 2009 в 08:01
MartinX, Мля а чё нельзя было выпустить и с 240#320 :( чё теперь делать
*
MartinX
28 апр 2009 в 08:03
Dagboy27, попробовать удалить звуки в игре, чтоб не висло и растянуть ее под 240x320 с помощью одной проги..
*
Dagboy27
28 апр 2009 в 08:04
MartinX, кому ваще эт звук нужен ни чё особенного
*
MartinX
28 апр 2009 в 08:05
Dagboy27, ну а я о чем. Я ж говорю нада попробовать удалить их, можт виснуть перестанет..
*
Dagboy27
28 апр 2009 в 08:05
MartinX, конечно
*
MartinX
28 апр 2009 в 08:07
Dagboy27, попробую вечерком сделать, а сейчас я офф)))
*
Dagboy27
28 апр 2009 в 08:09
MartinX, ок давай удачи:D
*
Bavaria
4 мая 2009 в 04:05
Друзья дайте ссылку РФМ на 6120 с рфпл , это вопрос жизни и смерти
*
RiDDLeMaN
5 мая 2009 в 04:30
Bavaria, значит ты всё таки помрешь :biggrin:
*
WildDivizion
5 мая 2009 в 18:04
А че на 6233 не сделают игру на ненужные телефоны делают а на нужные более востребованные не вариант :) если кто нибудь нашей игру на 6233 оставь сылку :-)
*
Авдотья
5 мая 2009 в 18:34
WildDivizion, написал бред сивой кабылы. Научись пользоваться знаками препинания
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026