Real Football Manager 2009... | SEclub.org
Real Football Manager 2009...
Все новые
Всего сообщений: 2797
*
Bavaria
10 мая 2009 в 12:03
Дайте ссылку этой игры с Российскими лигами , экран не имеет значение
*
Читkoдep
14 мая 2009 в 19:36
Bavaria, смотри в самом первом посту, там добавили бета версию с Рфпл
*
Nick911
15 мая 2009 в 18:37
Когда выйдет нормальная верса с рфпл
*
Burlyga
15 мая 2009 в 19:11
Nick911, на сайте написано до конца света
*
Vlad PSP
16 мая 2009 в 06:18
У меня есть Real Fotbal Mager на руском для всех моделей тел. с разреш. 240 на 320
*
Vlad PSP
16 мая 2009 в 06:19
У меня есть Real Football Mager на руском для всех моделей тел. с разреш. 240 на 320
*
Bavaria
23 мая 2009 в 11:39
Эта игра с рфпл для 6120 еще не вышел ?
*
Torres666
23 мая 2009 в 11:43
Bavaria, есть в начале темы посмотри
*
asbestovec
23 мая 2009 в 12:07
Эх...остались мелочи с рфл...Ну и естественно на все экраны.Ну и команды добавить в россию.и ещё язык русский.а так огромное спасибо за игру.
23 мая 2009 в 12:09 / asbestovec (1)
*
13_i_13 tema
24 мая 2009 в 10:57
Vlad PSP, да мы с первого раза поняли
*
Zenit T65Oi
24 мая 2009 в 14:30
Ребята, игра супер. Но я уже 3 раза не могу нормально поиграть. Почти всегда через 5 сезонов игра виснет. Из-за того, что у команды соперника не достаточно игроков в команде. И всё, игра на этом закончивается... У кого была такая ситуация? Что вы делали? Как нормально поиграть? Или каждый раз с самого начало начинать?
*
Zenit T65Oi
24 мая 2009 в 14:49
Маленьки секрет: если нажимать "0" во время трансляции матча, то можно выиграть любой матч с техническим поражением соперника из-за перебора карточек.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026