даже очень
я уже не помню чтоб он когда ниб в матче больше гола забил И вообще мы в
интересно зарплату этим весельчикам не меняют от результата игры , а то все веселей и веселей начинают играть
даже очень
я уже не помню чтоб он когда ниб в матче больше гола забил И вообще мы в
интересно зарплату этим весельчикам не меняют от результата игры , а то все веселей и веселей начинают играть
в нашем королевстве , если АНК ужа Демидко вместо Агияра выпускает
нет слов вообще это
:isterika:
26 авг 2009 в 10:55
Французский "Монако" проявляет интерес к форварду московского "Динамо" и сборной России Александру Кержакову, сообщает L"Equipe. Руководство клуба из знаменитого княжества обратило взор на 26-летнего футболиста после того, как ведущий форвард команды Аруна Диндан подписал контракт с английским "Портсмутом". Никаких других подробностей не сообщается.