Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
sEKi
2 апр 2008 в 15:40
djvoleibol, дерзай
se-team.com/forum/18-23-1
djvoleibol
2 апр 2008 в 15:41
John W7OOi, и как драйвера установить? Я новичок в этом деле
djvoleibol
2 апр 2008 в 15:45
SeKi, как узнать у что у меня сид36 или нет?
John W7OOi
2 апр 2008 в 15:47
djvoleibol, ищи папку drivers в сетуле заходи и устанавливай usb_flash_driver
sEKi
2 апр 2008 в 15:55
djvoleibol, В SeTool сделай идентификацию телефона и в ЛОГе ищи строчку Flash CID:xx ,где хх -будет твой СИД
djvoleibol
2 апр 2008 в 16:00
SeKi, а потом че делать?
John W7OOi
2 апр 2008 в 16:02
djvoleibol, качай проши и прошивай тел как написано здесь
seawolf999.narod.ru/SETool2Lite.htm
sEKi
2 апр 2008 в 16:10
djvoleibol, Я ж тебе уже ссылку давал:) Вот следуй по тем инструкциям!
kempa
2 апр 2008 в 17:36
пожалуйста подскажите - перешил к750 r1ca021 в w800 r1bc002 после фин-ии сохранились почему-то все игры и настр. ,но остался только англ. язык телефона
John W7OOi
2 апр 2008 в 17:40
kempa, это бывает из-за не совпадения майна с фс
MonKK
4 апр 2008 в 20:18
подскажите плиз можно ли к750 прошить в w800 через setool
Tranvick
4 апр 2008 в 20:28
MonKK, конечно. Многие так делают.
<Пред
След>
1
199
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 апр 2008 в 15:40