Прошивка К750=>W800=>К750 | SEclub.org
Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
*
Headless
24 апр 2008 в 06:44
K
24 апр 2008 в 06:44 / Headless (1)
*
sEKi
24 апр 2008 в 06:57
Eнoтищe.., :strela: se-team.com/forum/18-23-1 прочитай,всё вопросы отпадут.
*
Headless
24 апр 2008 в 07:00
SeKi, просто скажи,стоит мне качать 15 мегабайт прог или я сетулом смогу сделать?
*
Headless
24 апр 2008 в 07:05
SeKi, да там ещё на плагин ссылки битые,где его можно качнуть? Драйвера прошивочные там к факу прикреплены,это те же что и к сетулу?
*
Kattone
24 апр 2008 в 07:35
Я прошивал k750 в w800 Far_Manager"ом. Всё легко и просто!!! Берешь Far_Manager + JDFlasher, Main, FS, файлы финализации и запихиваешь их в телефон. Всё готово!
*
walkman8OO
24 апр 2008 в 09:34
обясните мне пожалуста как w800 r1l002 cid36 прошить в r1bc001 у меня фар неработает
*
EwGeN DoGG
24 апр 2008 в 11:04
walkman8OO, сюда надо спрашивать [seclub.org/forum/posts/6665/|Всё о прошивках четвёртого поколения [НЕ ПОИСК!!!]] . Ну качай Phone XS++ или вот эту llair.nm.ru/tools/Phone-XS%20V2.01%20Beta%20package.zip (но финализация будет долгой наверна). И прошивай ей. В той проге, из ссылки в первом окне выбирай MAIN, во втором FS. Там, папке file to load создаешь такие папки tpa/preset/custom и ложишь финализацию. Ставишь в проге галочку customize и жмешь Флэш.
*
imu7ic
29 апр 2008 в 14:31
Народ, прошив клару в волка, что я получу- флэш анимацию, вызов плейера клавишей активити меню и всё? Флэш Меню я так понял вообще не тянет??. Да, и какая версия плейера будет??.
*
EwGeN DoGG
29 апр 2008 в 14:50
PArAgraf, Флэш будет только если прошьешь в R1L002 т.е. в самую первую прошивку, на которой багов куча. Версия плеера будет первая. И будет еще и меню запуска, и показ трека при начале воспроизведения.
*
imu7ic
30 апр 2008 в 17:26
EWGEN DOGG, дык, а какой тогда смысл его шить??. Патчи и драйвера можно ж и так ставить, или нету такой возможности:? Если есть, то на какой прошивке??.
*
timfx
30 апр 2008 в 18:03
PArAgraf, шьются ради волкмана. Других причин я не знаю
*
ELEKTR!K
1 мая 2008 в 04:31
Клара сид36,с нею ничего не случится если я на нее залью прошу ш800 сид49?И Патчи потом можно ставить(уже на ш800 прошу)?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026