Деньги в семье. | SEclub.org
Деньги в семье.
Все новые
PblJlC@Я, они живут вместе. Значит, это семья. Или принципиален именно штамп в паспорте?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 335
*
PblJlC@Я
ts 2 сен 2008 в 07:38
Деньги в семье.
Кто должен ими владеть? Или у каждого свои? Или все вместе в ""шкафчике""?
*
!NTR!GA
2 сен 2008 в 10:42
PblJlC@Я, у нас с мужем у каждого своя карточка, и конечно есть общий "шкафчик" :) куда мы кладем большую часть зарплаты. На общие расходы деньги из шкафчика, на личные расходы из личных :) я думаю это правильно
*
PblJlC@Я
ts 2 сен 2008 в 11:09
!NTR!GA, поддерживаю. Я тоже считаю это правильным.
*
MehNIK
2 сен 2008 в 13:44
PblJlC@Я, на карманные каждому , а остальное в чулок
*
Mishela777
3 сен 2008 в 02:19
а в моей семье все деньги у меня если кому надо просят
*
-=Andrej=-
5 сен 2008 в 14:06
PblJlC@Я, кто заработал эти деньги,тот ими и распоряжается. Например моя девушка не работает. И своими деньгами распоряжаюсь я. Я ей всё покупаю,ни в чём не отказываю. Если ей что-то нужно,она мне говорит. Она имеет свои деньги,но только те которые ей дали родители. Её деньги я не беру,она их тратит на то что захочет.
*
PblJlC@Я
ts 5 сен 2008 в 16:22
-=Andrej=-, тема звучит ""деньги В СЕМЬЕ"". А не в отношениях до законного их оформления. Это разное. Не путай.
*
Gen Fireman
5 сен 2008 в 16:25
PblJlC@Я, они живут вместе. Значит, это семья. Или принципиален именно штамп в паспорте?
*
-=Andrej=-
5 сен 2008 в 19:02
PblJlC@Я, а гражданский брак тебя уже не устраивает? Я не думаю что у нас изменятся отношения если мы поставим штамп,всё как было,так и будет. У меня такие принципы,что кто зарабатывает,тот ими и распоряжается не зависимо от штампа в паспорте. Я ей и так полностью доверяю,она знает где лежат деньги,но прежде чем потратить мои деньги она должна спросить у меня,а не молча взять. А вот своими она сама распоряжается.
5 сен 2008 в 19:09 / -=Andrej=- (1)
*
PblJlC@Я
ts 5 сен 2008 в 19:28
-=Andrej=-, ну раз гражданский брак... Тогда совсем другое дело. Извини.
*
ice!
21 сен 2008 в 01:09
в нашей семье все деньги находятся у меня
*
Kacтыль
21 сен 2008 в 13:11
PblJlC@Я, по мне так таким вопросом должна заведовать жена . Если мне надо подойду и возму сколько нужно . Если не умеет обращаться с деньгами - ....по обстановке
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024