Телефоны в кредит-выгодно ли это? | SEclub.org
Телефоны в кредит-выгодно ли это?
Все новые
Octafs, все просто: по стандартной программе банка РС на мобильные переплата составляет 29 % годовых + 1,9 % комиссии за каждый месяц пользования кредитом, итого за год 52 % от суммы кредита, в других банках цифры почти те же, ну как тебе?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Octafs
ts 30 мая 2006 в 00:06
Телефоны в кредит-выгодно ли это?
Сколько нужно переплатить,чтобы уже сейчас пользоваться трубой?
*
litmak
30 мая 2006 в 00:09
Octafs,выгодно только банку, базара нет, ну еще магазину товарооборот большой.
*
Hellrazr
30 мая 2006 в 00:14
Octafs, все просто: по стандартной программе банка РС на мобильные переплата составляет 29 % годовых + 1,9 % комиссии за каждый месяц пользования кредитом, итого за год 52 % от суммы кредита, в других банках цифры почти те же, ну как тебе?
30 мая 2006 в 00:15 / Hellrazr (1)
*
anticooler
30 мая 2006 в 00:25
А лучше в рассрочку брать мобилу - самый выгодный вариант, но точно не в кредит :voskl:
*
Great_user
30 мая 2006 в 00:30
Проценты,проценты... :-) Если в кредит взять можешь-бери,конечно-особой нагрузки из-за процентов всё равно не почувствуешь,а иначе-решишь сэкономить и не купишь ничего!!! :figa: ;-)
*
Natata
30 мая 2006 в 07:17
Меня РС порадовал, проценты платим только от ОСТАВШЕЙСЯ суммы,сколько бы платежей ты не внес. Более того знакомой,после того как погасила кредит пришла карта на ссуду в банке на сумму 50тыс руб. Я и за трактор и за волк кредитами расплачивалась. Удобно! О выгоде речь не идёт, поскольку пока ты платишь телефоны всё дешевеют на прилавках...
*
Xado
30 мая 2006 в 09:43
Octafs,я звонил в Связной,там если покупаешь телефон допустим за 15 штук-без предоплаты на год,то переплачиваешь 5 штук,если сразу вносишь половину стоимости,остальное в течение года,то 2,5 штуки и так далее.Совершенно невыгодно.Телефоны дешевеют,а ты фактически берешь дорогую да еще и сверху накидываешь:-/Только что и преимущество что сразу трубой пользоваться можно,кому невтерпеж:-)Не знаю.Мне в падлу например их обогащать,хотя и телефон хочется.
*
cheh
30 мая 2006 в 13:20
очень выгодно если берешь не на себя, а на какого нибудь отмытога бомжа, 1.5 первый взнос, штуку ему на водку и телефон за 15 у тебя в кармане, выгодней некуда!
*
Gubernator
30 мая 2006 в 13:40
cheh, ага щаз там тебе дураки сидят Они проверяют доходы и т.д.
*
Edis
30 мая 2006 в 13:49
Natata, и ты пользовалась этой картой? Мне как прислали они эту карточку, так я из неё вырезал клин, и послал им обратно. Не хочу я теперь никаких телефонов в кредит. В среднем % набегает на 3000 рублей товара 1000 рублей за пользование. Вот и считайте.
*
rival
30 мая 2006 в 14:11
Считаю бессмысленно брать телефоны в кредит, переплачиваешь лишние деньги.
*
rival
30 мая 2006 в 14:14
cheh, что тогда там мелочиться на телефонах? Уже машину бери таким способом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024