Особенные люди. | SEclub.org
Особенные люди.
Все новые
Evet, да я даже простые задачи решаю по другому, когда другие повторяют друг за другом. я не хвастаюсь но это так

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
Cтapckpим
ts 5 сен 2008 в 19:15
Особенные люди.
Кто считает себя особенным? Нет это не мания величия, и я не говорю про всякие "сверх естественные силы" Это когда осознаешь себя чужим в своем окружении, я не изгой как можно подумать прочитав это. Скажем так, я думаю не очень стандартно, и в голове у меня не то что написано на лице.
*
Lyasa
5 сен 2008 в 19:21
Cтapckpим, Дети-индиго ???
*
Cтapckpим
ts 5 сен 2008 в 19:23
Lyasa, Я же говорю "не сверх естественые"
*
provaider
5 сен 2008 в 19:27
Cтapckpим, может все таки объяснишь, что у тебя в голове, а то невольно задумываешься...
*
Cтapckpим
ts 5 сен 2008 в 19:32
ZEL!@, этого я не хочу расказывать, но вот что меня настораживает так это не эмоциональность, у меня будто лицо "застыло"
*
provaider
5 сен 2008 в 19:37
Cтapckpим, даже представить себе этого не могу :-D , эт как?
*
Cтapckpим
ts 5 сен 2008 в 19:46
ZEL!@, ну так и можно понимать, прост меня не видят веселым, грустным, и.т.д. разве что могу улыбнутся ито редко... но это не значит что я не люблю жизнь, очень радуюсь но на лице этого не происходит как у остальных
*
Evet
5 сен 2008 в 20:28
Cтapckpим, мож у тебя с мышцами лица проблемы? Иак что, лицо правда, как на аватарке?
*
Cтapckpим
ts 5 сен 2008 в 20:31
Evet, нет, в детстве я был более харизматичен нежали сейчас.
*
Cтapckpим
ts 5 сен 2008 в 20:34
Evet, я сериозный на лицо, хотя и тупо пошутить могу.
*
Evet
5 сен 2008 в 20:37
Cтapckpим, может, начал жить самостоятельно, одтого и стал таким. Как бы, по-другому начал относиться к жизни.
*
Cтapckpим
ts 5 сен 2008 в 20:41
Evet, да я даже простые задачи решаю по другому, когда другие повторяют друг за другом. я не хвастаюсь но это так
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024