Как заработать на установке софта? | SEclub.org
Как заработать на установке софта?
Все новые
Ясно.Желание есть,доступ к компу тоже...на работе.Попробую

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
BaldMen85
ts 7 сен 2008 в 22:35
Игра не стоит свеч по-ходу.Да и не особо я в софтовой тематике разбираюсь.Всё что у меня есть-мой старенький 3250:) Ну да ладно.Зато хоть тему интересную поднял.;)
*
Evet
7 сен 2008 в 23:01
BaldMen85, в принципе, если у тебя есть телефон с инетом, комп и, естественно, желание, то за 2-3 месяца при желании, думаю, можно освоить эту профессию.
*
BaldMen85
ts 9 сен 2008 в 01:54
Ясно.Желание есть,доступ к компу тоже...на работе.Попробую
*
Рустик
9 сен 2008 в 02:10
У меня тоже есть желание этим делом заняться,и люди в форме ничего не сделают,потому как не дочего докопаться. Вот объявления подал уже,правда в интернет-газету из рук в руки. Посмотрим что из этого выйдет.
*
vdb
9 сен 2008 в 02:11
Pycmиk, :lol2: вы правда считаете, что не к чему докопаться?
*
Рустик
9 сен 2008 в 02:20
vdb, ну например?
*
vdb
9 сен 2008 в 02:21
Pycmиk, всё со временем сами узнаете. А то не интересно будет.
*
Рустик
9 сен 2008 в 02:25
vdb, Пускай сначала докажут что я устанавливаю к примеру пиратский ХР,или еще что в этом роде.
*
LeprecOn
9 сен 2008 в 02:30
Pycmиk, не надо быть столь наивным. всё это доказывается элементарно, даже если вынь уже была установлена до этого. дело Поносова - явный тому пример
*
Рустик
9 сен 2008 в 02:35
LeprecOn, все может быть, я ничего не говорю,от разных ситуаций человек не застрахован. Ну а все же,чего стоит предостерегаться?
*
vdb
9 сен 2008 в 02:36
Pycmиk, ой, вы не знаете как это доказывается? :) Тем интереснее будет каждая встреча с клиентом. Никогда не знаешь, возьмут под белы рученьки, вместо оплаты, или нет :smeh:
*
LeprecOn
9 сен 2008 в 02:43
Pycmиk, всего. это как гусарская рулетка - можно прожить до естественной смерти, а можно первым же выстрелом разнести себе череп. исключение составляет установка бесплатных версий линукса и бесплатного софта к нему. и то только при наличии лицензии ЧП или крыши какой-нибудь конторы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024