FRPG-action Counter-Strike 1,4 | SEclub.org
FRPG-action Counter-Strike 1,4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Сплюнув на пол, отправляьсб на крышу,с снайперкой наперевес... весь наготове.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 93
*
KaBaL
12 сен 2008 в 04:30
Сплюнув на пол, отправляьсб на крышу,с снайперкой наперевес... весь наготове.
*
fcSM-Ufa
12 сен 2008 в 12:32
Устремляюсь к ящикам! кричу напарнику, что бы в случае чего прикрыл!
*
G Allori
12 сен 2008 в 13:29
Занимаю место за ящиками позади боевого товарища, так чтобы мог видеть напарника и в случае чего прикрыть его. Передаю по рации-"Жека, можешь действовать, если что я прикрою...погоди, еще одно: удачи друг".
*
KaBaL
12 сен 2008 в 16:20
Готовя снайперку,передаю по рации: "пока всё чисто. Как у тебя? Gogogo!" внимательно всматриваюсь на поле битвы,лёжа на всякий случай.
*
bespridelOLD
13 сен 2008 в 07:15
Получив исчерпывающую информацию у напарника последний раз осматриваю свое оружие вешаю на свой броник 3 обоймы к полу автомату и дымовую гранату. Снимаю оружие с предохранителя Прицеливаюсь и направляясь в подземный туннель.
*
fcSM-Ufa
13 сен 2008 в 14:41
Глянув назад, кивнул своему товарищу в знак благодарства за пожелание. Сам устремляюсь к ящикам впереди! К тем, что ближе к бассейну! А сам открываю огонь по входу в туннель на против! Стреляю туда, в глубь в темнотУ!
*
bespridelOLD
14 сен 2008 в 02:08
Слышу выстрелы прямы перед собой, понимаю если я продвинусь еще дальше напарник не сможет меня прикрывать, с другой стороны это отличное место для внезапного нападения, принимаю рискованное решение: Кидаю дымовую гранату вперед, и сам петляя и прыгая устремляюсь туда же.
*
KaBaL
14 сен 2008 в 17:06
Аккуратно навожу прицел на Мистера Самоубийцу у бассейна,и плаааавно щёлкаю... Интересно,как выглядят мозги в полёте?
*
G Allori
14 сен 2008 в 18:00
Внимательно слежу за всем происходящим, увидев то как мой напарник открыл огонь по темному тоннелю в голове пронеслось:"что черт возьми он делает? Зачем привлекать внимание, лучшеб сделали все по тихому!" Но теперь уже было поздно, сердце начало ускоренно биться, я внимательно начал осматривать местность вокруг себя в надежде, что увижу противника первей чем он увидит нас.
*
fcSM-Ufa
14 сен 2008 в 21:54
Бегу быстро! Вдруг появился дым! Но я знаю, где ящики я направляюсь на всех парах к ним при этом продолжая стрелять по тунелю на против.
*
CkiFFF
ts 14 сен 2008 в 23:18
Игра превратилась в фарс,ну да ладно прокомментирую все ж:)))Итак bespriDELold удачно метнул гранату и вскоре часть арены заволокло густым плотным дымом...который накрыл и часть ящиков впереди бассейна,и местность вокруг туннеля,сделав их практически неразличными.. Сам террорист почти вслепую,стараюсь не задохнуться под этой надежной завесой бегом продвигался к ящикам в центре карты
*
CkiFFF
ts 14 сен 2008 в 23:24
fcSM-Ufa, ты почти добежал к ящикам,по прежнему стреляя в дымовую пелену,правда без каких либо видимых результатов.Внезапно автомат вместо выстрелов издал сухие щелчки - скорее всего заклинило или попросту закончились патроны в магазине.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024