FRPG-action Counter-Strike 1,4 | SEclub.org
FRPG-action Counter-Strike 1,4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 93
*
CkiFFF
ts 15 сен 2008 в 21:49
kabal,вообще то я полагал,что ты находишься в туннеле рядом с bespriDELold"ом..Но раз ты такой прыткий...:).Тогда....Пезарядив винтовку,kabal уже хотел было спускаться по лестнице на землю,как вдруг заметил шо по обеим сторонам его крыши-уголка протянуты 2 широкие,длинные доски по которым можно было перебежать на высоте 4 метров к противположным крышам-уголкам,таким образом обойдя противника со тыла...Но за досками то не укроешься...Ты приостановился в раздумии...
*
CkiFFF
ts 15 сен 2008 в 21:51
Ход свободный,господа....:)
*
bespridelOLD
16 сен 2008 в 07:01
"Нож!?" Пронеслось в голове, "нет не может быть в этом дыму и на моей скорости меня невозможно было подрезать, по крайней мере намерено". Подтягиваясь к каким то ящикам, думаю: "Не все так плохо, все же блиц криг удался и я занял вражескую позицию". Заняв позицию, Жду напарника.
*
G Allori
16 сен 2008 в 11:19
Заметив люк, ведущий в канализацию, я задумался:"отличный шанс обойти противника сзади, но если я хочу притворить эту идею в жизнь, я должен действовать немедленно, пока не стих кипиш у туннеля" В этот момент я срываюсь с места и ныряю в канализацию.
*
fcSM-Ufa
16 сен 2008 в 14:55
Страх.... Я знаю, что враг рядом, за ящиком только с другой стороны... Что делать? Решаю сидеть, где сидел взяв автомат по крпече... Если, что хоть ударить будет можно...
*
CkiFFF
ts 21 сен 2008 в 00:41
bespriDELold, с трудом дойдя до штабеля ящиков,привалился к ним спиной...Тут только ты заметил,шо правая брючина вся пропиталась липкой кровью текущей из сквозной раны выше колена,вероятно чья-то шальная пуля кого то из террористов все же нашла тебя в тумане.Надо бы перевязать,иначе можно ослабнуть от потери кровотечения,пронеслось в мыслях...Тут послышался какой то подозрительный шорох....
*
CkiFFF
ts 21 сен 2008 в 00:51
fcSM-Ufa, липкий пот стекал по напряженному лбу террориста,зубы стучали в унисон...там впереди за штабелем ящика прятался опасный враг,а оружие как назло заклинило...И все же..по доносившейся ругани ты быстро понял,шо у соперника не все так гладко,как кажется...может стоит рискнуть?Дым все еще не рассеялся до конца,и один взмах ножа все решит....но у него все ж есть действующее оружие,одно неосторожное движение,и он поднимет стрельбу....Так как же быть?....мучительно размышлял ты...
*
CkiFFF
ts 21 сен 2008 в 01:06
18GoGa18, быстро спрыгнув в канализационное отверстие,ты оказался в ,прямом как кишка,длинном и освещенным аварийными лампами по бокам,придающимся туннелю красноватый отблеск,ты двинулся в сторону стартовой позиции врага...Под ногами неприятно чавкала грязь,вообще здесь пахло как то смесью блевоты и кошачьего дерьма.Внезапно почудившееся движение заставило вздернуть автомат,но вскоре ты облегченно перевел дух...-то была всего лишь мышь,прошмыгнувшаясь в свою норку..Вскоре выбравшись из канализации по лестнице на стартовую позицию,ты огляделся...Врага по прежнему не было видно,лишь темный туннель,уходящий вперед,за которым еще даже не рассеялся дым...Но по сути это уже был тыл врага:..Твои действия?
*
CkiFFF
ts 21 сен 2008 в 01:11
kabal, (обстановка местности написана в моем предыдущем посту) по прежнему нерешительно колебался...Как быть?Спуститься по лестнице вниз на землю,или перебежать на другую крышу по доскам...А может быть все же остаться на своей позиции,тем более дым уже значительно поредел...Мдя,выбор действительно нелегкий.... (Ход свободный)
*
fcSM-Ufa
21 сен 2008 в 08:29
В нервных размышлениях всё тело тряслось! И я решаю! Выдергиваю нож... Чуток привстаю ! О боже как он был ко мне близок! Мы всё это время сидели рядом отделёные каким-то паршивым ящиком! и размашистый длинный удар острым ножом туда, где торчала голова противника!
*
bespridelOLD
21 сен 2008 в 08:55
Потянувшись в корман за бинтом, слышу над собой дрожащее, сбитое дыхание. Поднимая голову вверх думаю: "Ах, ты засранец!!!" Правую руку выставляю вперед, левой выкидываю бинты и хватаюсь за узи.
*
G Allori
21 сен 2008 в 14:12
Медленно, но уверенно вылажу из люка, нервно поглядывая в разные стороны, в надежде увидеть противника. "вот она, база противника, нужно быть крайне осторожным..."-пронеслось в голове. Нервы на пределе, холодный пот медленно стекает со лба, в ушах раздается громкий, ритмичный стук моего сердца. Вдруг на другом конце все еще задымленного туннеля раздаются звуки борьбы... =>
21 сен 2008 в 14:14 / G Allori (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024