Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
segate, 30Мб и платформа 8.4
Читайте тему. В начале все написано.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1853
*
Big GreG
20 янв 2009 в 04:18
Gigabyte88, за последнюю фразу аплодировал тебе 5 минут))
*
Gigabyte88
20 янв 2009 в 04:49
Big GreG, ну если так и есть (я про Россию), блин на работе с замом смотрели цены автомобилей в канаде и сравнивали с российскими ценами... Тор же хаммер х2 который у нас 3 лимона стоит в канаде его за 500000р можно взять, ну откуда такие цены? В америке посудомойка получает больше чем у нас социальный работник блин,,, а вы про крякозяблы... Сорри за оффтоп
*
VeterSevera
20 янв 2009 в 09:04
Кстати, о птичках.. Что-то совсем плохо стало то ли у компании то ли у поставщиков с доставкой телефонов в магазины. Практически пустые полки. Ни G705, ни С905 нигде нет. Обошел вчера с десяток салонов, не нашел нигде!!
20 янв 2009 в 09:05 / VeterSevera (1)
*
Gigabyte88
20 янв 2009 в 14:14
Beтep_Ceвepa, я G705 искал пол месяца ежедневно штурмуя сайты салонов связи, нифига! они даже не слышщали о таком... нашел в Компьютерном магазине :-D
*
Лaвaшиk
20 янв 2009 в 16:53
Я когда покупала нашла только в одном магазине...а сейчас хотела посмотреть цену...вообще нигде g705 не нашла
*
SkliF
20 янв 2009 в 20:04
Gigabyte88, и на Моторах кракозябры есть! У друга Нога Е 51- в родном плеере тоже каракули! Сам видел. Так что не надо ляля. Понятно, что от плеера ещё зависит. Ну так у КД- плеера на яве с этим проблем нет.
И дело тут не в локализации. Просто плевать хотели, ихние производители, на русских исполнителей. А в тех, что не плюют, пишут латиницей.
20 янв 2009 в 20:13 / SkliF (1)
*
Gigabyte88
21 янв 2009 в 10:50
Sklif, Во первых я не сказал что на мото и на ноках читается кирилица в тегах, а во вторых тытолько лишний раз доказал сказанное мной этим "плевать хотели они на русских исполнителей"(почему?), и дело тут как раз в локализации, а точнее отсутствию её со стороны России. Посмотри, немецкие же теги читаются как свои
*
Jagdpanther
23 янв 2009 в 08:28
А кто-нибудь пробовал карту памяти на 8 гиг почти полностью заполнять музыкой например? Не подтормаживает?
*
Gigabyte88
23 янв 2009 в 09:51
При покупке девайся я уточнил про ограничение объёма карты памяти, мне сказали что такого нет =) Следовательно труба заточена под большие объёмы памяти и из этого следует что ничего тормозить не должно!
*
Berte
25 янв 2009 в 14:04
Народ!Кому не трудно,скинте в личко стандартные темы.Заранее СПАСИБО!
*
segate
29 янв 2009 в 04:36
а сколько на нем метров хипа и какая версия jp?
*
Доктор Ливси
29 янв 2009 в 05:41
segate, 30Мб и платформа 8.4
Читайте тему. В начале все написано.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026