Сегодня на официальном сайте Sony Ericsson началась мини-кампания, посвященная новым Sony Ericsson Walkman " телефон W705. Как вы знаете, дата релиза W705 будет в конце этого месяца - 27/02/2009. Необходимо подождать около двух недель. W705 будет доступен в двух цветах: серебряный Luxury и страстный красный. W715 (специальной маркой Vodafone-версию W705 с aGPS) также серебряного цвета Luxury плюс один дополнительный цвет - Галактическом Черный
upwap.ru/321741 Источник >>>
www.sonyericsson.com/campaignframe/3dw705/
Ссылка на пост
9 фев 2009 в 08:19