Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Всего сообщений: 1853
*
shtirlitzm
4 фев 2009 в 11:44
Maшиныч, к тому времени еще что-нибудь выйдет.потом еще что-нибудь.это называется гаджетомания:) не проще ли сразу найти идеальный для тебя аппарат:)
*
Maшиныч
4 фев 2009 в 12:24
Бapмaлeй 2, Да вот вроде он, волк с хорошими ушами, местом в 4 гига и большим дисплеем. ;-) Хотя ты тоже прав, поначалу хотел 980, потом 595, потом увидел 705 и все, совсем захотел))) Карочь, не дай бог увидеть новый волк с 8 мп)))
*
shtirlitzm
4 фев 2009 в 12:48
Maшиныч, осенью cyber на 12 увидишь...
*
M@gellan
4 фев 2009 в 21:07
Для меня этот аппарат идеален. Я уверен, что именно w705 будет моим следующим телефоном. Вопрос только в цене. Какой она будет вначале и когда и насколько упадет.
*
Maшиныч
5 фев 2009 в 03:02
M@gellan, вот с ценами ситуация интересная получается. С одной стороны СЕ обещал тот же ценник, что и на G в начале продаж (а G в начале стоил около 14), с другой стороны вроде как кризис, снижение спроса => должно быть снижение розничных цен, но опять же с третьей стороны сейчас вроде как на все телефоны поднялись цены. Короче что-то прогнозировать я думаю сложно.
*
Big GreG
5 фев 2009 в 04:24
Maшиныч, я бы сказал,невозможно
*
Cobra 777
5 фев 2009 в 05:41
Maшиныч, твоя мечта о новом walkman сбудеться с выходом Sony Ericsson Hikaru. 8 megapixels, 8 гигабайт, большой экран 3.0 дюйма, стереодинамики.
*
Maшиныч
5 фев 2009 в 07:04
Cobra 777, ну вот его я и имел ввиду :-) Не дай бог его увидеть, ждать буду бесконечно ;-)
*
shtirlitzm
5 фев 2009 в 10:40
Maшиныч, вот он и будет стоить тысяч 28.а ш705 я думаю 16-17 поначалу.
*
Maшиныч
5 фев 2009 в 11:05
Бapмaлeй 2, да я понимаю что дешевым он не будет))) Почти как моя машина))) Короче надо фих забить на фсе и ждать 705-го :-)
*
M@gellan
5 фев 2009 в 13:28
Maшиныч, вот-вот, так можно бесконечно ждать выхода новых телефонов. Да и стоить они будут всё дороже. Хотя я не вижу смысла покупать телефон с 8 тп камерой за 20-25 тысяч. Лучше купить нормальный цифровик и отдельно телефон.
*
shtirlitzm
5 фев 2009 в 16:13
M@gellan, и по старой привычке добавлю:) ...еще Плеер,видеокамеру,органайзер,игровую приставку,жпс приемник....В том и дело,что хочется один прибор...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026