Бapмaлeй 2, Да вот вроде он, волк с хорошими ушами, местом в 4 гига и большим дисплеем. Хотя ты тоже прав, поначалу хотел 980, потом 595, потом увидел 705 и все, совсем захотел))) Карочь, не дай бог увидеть новый волк с 8 мп)))
Для меня этот аппарат идеален. Я уверен, что именно w705 будет моим следующим телефоном. Вопрос только в цене. Какой она будет вначале и когда и насколько упадет.
M@gellan, вот с ценами ситуация интересная получается. С одной стороны СЕ обещал тот же ценник, что и на G в начале продаж (а G в начале стоил около 14), с другой стороны вроде как кризис, снижение спроса => должно быть снижение розничных цен, но опять же с третьей стороны сейчас вроде как на все телефоны поднялись цены. Короче что-то прогнозировать я думаю сложно.
Maшиныч, вот-вот, так можно бесконечно ждать выхода новых телефонов. Да и стоить они будут всё дороже. Хотя я не вижу смысла покупать телефон с 8 тп камерой за 20-25 тысяч. Лучше купить нормальный цифровик и отдельно телефон.
4 фев 2009 в 11:44