Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Всего сообщений: 1853
*
Доктор Ливси
9 фев 2009 в 08:19
Парни, у меня проблема. Пару дней назад появился значок ЖПС вверху экрана. Момент появления не заметил. Подруга ковырялась в телефоне... Вобщем, навигационные программы отключены, сам ЖПС передатчик выключен через меню-навигация. Значок сам серый и неактивный, но, сцуко, упорно висит уже два дня. :demon: Что это может быть? В камере полазил, там тоже геотеггинг тоже отключил на всякий случай.. Вообще не врубаюсь, откуда этот значок! :glaza:
*
Maшиныч
9 фев 2009 в 08:33
Дokтop Ливcи, инструкция в помощь ;-) а че перезагрузка не помогает?
*
Доктор Ливси
9 фев 2009 в 09:32
Maшиныч, хм.. Какое простое и в то же время эффективное решение! Действительно помогло! Вот только почему сразу он не пропал.. :neznaet:
*
Robert Miles
9 фев 2009 в 16:28
Дokтop Ливcи, вероятно какойто баг...
*
Unicode
9 фев 2009 в 18:58
Интересно, у W705 защитное стекло экрана из минерального стекла или из пластмассы? :vopros:
*
shtirlitzm
9 фев 2009 в 21:13
Unicode, я читал,что стекло.надеюсь это так:)
*
Unicode
10 фев 2009 в 00:10
Бapмaлeй 2, надеюсь на это :-) а то оценив преимущества минерального стекла на K850i (которое до сих пор как новенькое) я с ужасом вспоминаю свои бывшие Siemens и Nokia с помутневшей и исцарапанной пластиковой защитой дисплея на которой я садил зрение :mertvec:
*
Big GreG
10 фев 2009 в 04:12
Дokтop Ливcи, чтобы ты не забывал о встроенном ГПС))
*
Maшиныч
10 фев 2009 в 06:10
Unicode, везде пишут что мин. стекло
*
Unicode
10 фев 2009 в 12:29
Maшиныч, это хорошо. :kul: Значит буду ждать когда у меня в интернет-магазинах или обычных салонах W705 появится :chasy:
*
Кан 3
12 фев 2009 в 06:52
Сегодня на официальном сайте Sony Ericsson началась мини-кампания, посвященная новым Sony Ericsson Walkman " телефон W705. Как вы знаете, дата релиза W705 будет в конце этого месяца - 27/02/2009. Необходимо подождать около двух недель. W705 будет доступен в двух цветах: серебряный Luxury и страстный красный. W715 (специальной маркой Vodafone-версию W705 с aGPS) также серебряного цвета Luxury плюс один дополнительный цвет - Галактическом Черный upwap.ru/321741 Источник >>> www.sonyericsson.com/campaignframe/3dw705/
12 фев 2009 в 06:53 / Кан 3 (1)
*
Maшиныч
12 фев 2009 в 07:21
Kaн-3, а что там за акция? А то у меня не загружается эта страница. И что, 715 все-таки будет у нас?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026