а то оценив преимущества минерального стекла на K850i (которое до сих пор как новенькое) я с ужасом вспоминаю свои бывшие Siemens и Nokia с помутневшей и исцарапанной пластиковой защитой дисплея на которой я садил зрение
Значит буду ждать когда у меня в интернет-магазинах или обычных салонах W705 появится
9 фев 2009 в 08:19