Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Всего сообщений: 1853
*
VeterSevera
12 фев 2009 в 08:42
Maшиныч, ш715 только для Водафона. ПоявИтся может лишь серый на рынке типа Горбушки..
*
SHER!F
12 фев 2009 в 16:42
здравствуйте, обьясните пожалуйста сколько стоит aGPS в g705,и вообще стоит брать этот тел, или какой нибудь другой
*
Robert Miles
12 фев 2009 в 18:03
Пробуйте СЕУС-с905уже обновляется!:)
*
Maшиныч
13 фев 2009 в 03:05
SHER!F, Ну во-первых аГПС не в г705, а в в705, в г705 нормальный ГПС. А во-вторых как понять, сколько стоит? Имеешь ввиду какова наценка за эту фичу?
*
DeivanT
13 фев 2009 в 03:53
Народ, какой из этих аппаратов самый лучший: G705 ASUS p320 G900? И ещё, какая средняя цена на G705?
*
Доктор Ливси
13 фев 2009 в 03:56
Maшиныч, приставка а означает лишь ускоренный запуск жпс. Она не свидетельствует о наличии или отсутствии самого модуля. В G705 аЖПС.
*
Доктор Ливси
13 фев 2009 в 04:04
Парни, попробуйте прошивку обновить, у кого с интернетом лады. Вроде должна быть доступна.
*
Maшиныч
13 фев 2009 в 08:54
Дokтop Ливcи, блин а я думал что это определение по базовым станциям.
*
Доктор Ливси
13 фев 2009 в 14:22
Maшиныч, это какое-то там получение данных о местоположении через интернет. Помоему даже от базовой станции, которая несет определенные координаты. Пока включается ЖПС приемник. В нэте много подробной информации по этому поводу. Сам сервис должен поддерживаться базовой станцией.
*
Maшиныч
14 фев 2009 в 18:34
Может стоит все-таки разделить тему соответсвенно моделям? тему для G, тему для W?
*
Fr1am
15 фев 2009 в 06:24
Часа два назад приобрел g700 вообщем то доволен пока. Только вот текст не привычно набивать
*
Доктор Ливси
15 фев 2009 в 06:40
Fr1am, молодец. Только в эту тему об этом постить не надо.. ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026