Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:28
KlyanchBASS, та, которую ты последней закинул? Красота неземная! :) А на счет красных листьев, значит мне не показалось, про осень. :)
*
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:28
Drumfan, спасиб:-)
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:30
NeoViber, vozmozno menia na electronnoe tianet, vidumivat 4to to xo4etsia o4en mnog nezakon4enogo valiaetsia. Kstat sednia novuju vilozu tam sovsem 4iutka ostalos;-)
*
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:30
NeoViber, спасиб :-) твой трэк ваще супер! На гитаре лихо играешь :-)
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:36
Drumfan, дружище, знал бы ты сколько у меня незаконченного валяется! :) Да все или времени не хватает, или фантазии.
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:36
Kstati liudi moz sovmesnij trek sdelat esli et vozmozno:-)
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:38
NeoViber, vovo ponemaju..
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:38
NeoViber, vovo ponemaju.. U samogo toz samoe
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:38
KlyanchBASS, говорят неплохо. :) Но скажу по секрету, я этот свой собственный трек без ошибок сыграть врядли сумею. :-D
30 авг 2009 в 22:40 / NeoViber (1)
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:40
Oj ja ne4iajano 2 soobs4enja otpravil sory liudi..
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:43
Drumfan, ниче эт буваит. :)
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:45
NeoViber, sluwaj a v vibe remiksy delat" mozhno?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026