Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
NeoViber
30 авг 2009 в 22:28
KlyanchBASS, та, которую ты последней закинул? Красота неземная!
А на счет красных листьев, значит мне не показалось, про осень.
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:28
Drumfan, спасиб:-)
Drumfan
30 авг 2009 в 22:30
NeoViber, vozmozno menia na electronnoe tianet, vidumivat 4to to xo4etsia o4en mnog nezakon4enogo valiaetsia. Kstat sednia novuju vilozu tam sovsem 4iutka ostalos;-)
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:30
NeoViber, спасиб
твой трэк ваще супер! На гитаре лихо играешь
NeoViber
30 авг 2009 в 22:36
Drumfan, дружище, знал бы ты сколько у меня незаконченного валяется!
Да все или времени не хватает, или фантазии.
Drumfan
30 авг 2009 в 22:36
Kstati liudi moz sovmesnij trek sdelat esli et vozmozno:-)
Drumfan
30 авг 2009 в 22:38
NeoViber, vovo ponemaju..
Drumfan
30 авг 2009 в 22:38
NeoViber, vovo ponemaju.. U samogo toz samoe
NeoViber
30 авг 2009 в 22:38
KlyanchBASS, говорят неплохо.
Но скажу по секрету, я этот свой собственный трек без ошибок сыграть врядли сумею.
30 авг 2009 в 22:40 / NeoViber (1)
Drumfan
30 авг 2009 в 22:40
Oj ja ne4iajano 2 soobs4enja otpravil sory liudi..
NeoViber
30 авг 2009 в 22:43
Drumfan, ниче эт буваит.
Drumfan
30 авг 2009 в 22:45
NeoViber, sluwaj a v vibe remiksy delat" mozhno?
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 авг 2009 в 22:28