Хотя и мидэдитом я тоже пользуюсь. Мне там сложно, как непрофессиональному музыканту.
Только это не прога, это онлайн сервис. Ссылку я здесь лучше выложу, вдруг еще кому понадобится: www.hamienet.com/midi2mp3 Заходить с компа либо с последней оперы. Или тебе именно на мыло надо?
2 сен 2009 в 05:46