Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
vlad electro
10 сен 2009 в 06:08
Dwl mobile ну рaз ты упрямишся нa срaвни трeк свой и этот,жaль что нe полный www.upwap.ru/549926
*
vlad electro
10 сен 2009 в 06:47
вот с утрa порaньшe нaбросок будущeго трeкa www.upwap.ru/549941
*
DJ C.S.S
10 сен 2009 в 07:58
Привет всем! Вот тоже решил посочинять и вот что у меня получилось upwap.ru/549969
*
Wladislaw
10 сен 2009 в 08:32
Vlad-electro, по-моему трек dwl-mobile с бенейзи ничего общего не имеет, абсолютно разные.. ЗЫ. Vlad- electro, Понравились твои треки cool midi и norm treck, клево получается, работай в этом стиле дальше;) ЗЫ2. Вот мой трек, пытался сделать drum"n"bass, получилось или нет, вам судить upwap.ru/549980
*
DWL
10 сен 2009 в 11:30
Wladislaw, ничего себе первый трэк! У тебя музыкального образования нет? Очень круто!
*
Pashokkkk
10 сен 2009 в 11:35
dwl-mobile, нашел пару свободных часов и новые ритмы. upwap.ru/550128 это big bеаt. Музыку такого стиля вроде еще не выкладывали. У кого есть возможность, послушайте на компе через "винамп"-там особая слышимость получилась. А на телефоне лучше слушать в наушники с мегабас.
*
vlad electro
10 сен 2009 в 11:37
css вот смaтри кaкой сaнтa должeн быть,xe рaди приколa щa сдeлaл.
*
vlad electro
10 сен 2009 в 11:38
www.upwap.ru/550134
*
Wladislaw
10 сен 2009 в 11:46
Dwl-mobile, есть:) 7 лет музыкальной школы по курсу фортепиано, сейчас сам осваиваю новый инструмент- гитару, год уже учусь:) спасибо за комментарий, но до твоего уровня мне еще расти и расти:) ЗЫ. Можешь все свои треки выложить? Очень интересно послушать:)
*
DWL
10 сен 2009 в 11:53
Wladislaw, вот все мои трэки, но их пока 8. kreo.1xw.biz/upload/?cat=146
*
DWL
10 сен 2009 в 11:57
Pashokkkk, я же говорил. Что ты что-то офигенное сделаешь. Вот и договорился. Гы-гы. Круто, ваще!
*
Pashokkkk
10 сен 2009 в 12:03
dwl-mobile, спасибо! Рад это услышать! Мне кажется это пока лучший трэк из всех четырех что я сделал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026