Vlad-electro, по-моему трек dwl-mobile с бенейзи ничего общего не имеет, абсолютно разные.. ЗЫ. Vlad- electro, Понравились твои треки cool midi и norm treck, клево получается, работай в этом стиле дальше;) ЗЫ2. Вот мой трек, пытался сделать drum"n"bass, получилось или нет, вам судить upwap.ru/549980
dwl-mobile, нашел пару свободных часов и новые ритмы. upwap.ru/550128 это big bеаt. Музыку такого стиля вроде еще не выкладывали. У кого есть возможность, послушайте на компе через "винамп"-там особая слышимость получилась. А на телефоне лучше слушать в наушники с мегабас.
Dwl-mobile, есть:) 7 лет музыкальной школы по курсу фортепиано, сейчас сам осваиваю новый инструмент- гитару, год уже учусь:) спасибо за комментарий, но до твоего уровня мне еще расти и расти:) ЗЫ. Можешь все свои треки выложить? Очень интересно послушать:)
10 сен 2009 в 06:08