уверен такого слова и его происхождение никто и не разу в жизни не слышал.. впрочем как и у всех композиции.. итак ловите
новый фаэйндмэтик 1. Faindmatik (Black Version) Upwap.ru/550811 2. Faindmatik (Original Version) Upwap.ru/550812 и еще, вы когда друг другу на вопрос отвечаете вы ник кому отвечаете на вопрос сами пишите или есть где то функция "ответить" если да, то подскажите. и еще. как некоторые пишут "пост #5454" и ты нажал и бах ты попал на цитату, как мне тоже это научится делать? и еще. DW-MOBILE как ты создал свой список треков? как? научи! я тоже свои выложить хочу.
10 сен 2009 в 16:54