Вот мой трэк из фрукта upwap.ru/555985 ссылка адаптирована для обладателей дорогого трафика . Вес трэка 1.3 мб качество 64к/бит. Это был один из первых моих трэков стиля техно.
пацаны, кто что знает, имеет, дайте срочно полный Faq как и что начинать (первые шаги так сказать) для создания игр, приложений на самом телефоне. хочу познать как мне самому сделать программу для своего телефона на моем же телефоне. выручите, буду очень благодарен. кто чем может помогите..
KlyanchBASS, хм.. у тебя в треке совершенно два разных мотива мелодии один стиля Fly (плавный, медленный, спокойный) второй стиль там Break Beat Electro и переходе между этими двумя стилями не наблюдается, но эффект (волна моря) хорошо доведена до ума.
15 сен 2009 в 06:28