Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
Thanato
14 мая 2010 в 19:39
KlyanchBASS, каким или какими инструментами ты делаешъ басы. Я что не пробывал, нет того ефекта.
KlyanchBASS
14 мая 2010 в 19:44
Thanato, н сeкрeт фирмы
шуткa,это lead 2,lead 8,pad 3,вобщeм у мeня в aнкeтe сaйт,тaм мои уроки по элeктроникe
Thanato
14 мая 2010 в 20:22
Спс, щас посмотрю.
Thanato
15 мая 2010 в 03:57
Я раньше пытался сделать басс-линию используя наложение двух инструментов, просто инструменты подобрать не мог
KlyanchBASS
15 мая 2010 в 09:36
Thanato, тут всё просто,экспeрeмeнтировaть нaдa...
KlyanchBASS
16 мая 2010 в 22:21
Мега бассссс!
Слушать только в наушниках
upwap.ru/870730
16 мая 2010 в 22:21 / KlyanchBASS (1)
bodyauin
18 мая 2010 в 09:08
Транс от меня
upwap.ru/872354
Кому не трудно сделайте ремикс.
KlyanchBASS
18 мая 2010 в 13:19
bodyauin, пойдёт,ну это нe трaнс,это хaус,плaвных пeрeходов нeт,мож миксaну в трaнс eсли будит врeмя
bodyauin
18 мая 2010 в 14:02
KlyanchBASS,жду...
KlyanchBASS
18 мая 2010 в 16:10
Антошка в клубе
Слушать в наушниках
upwap.ru/872799
Klyanch-Антошка (club edit)
18 мая 2010 в 16:11 / KlyanchBASS (1)
bodyauin
18 мая 2010 в 18:39
upwap.ru/873280
Восток
DarkDancer
19 мая 2010 в 03:06
KlyanchBASS, Записал твой трек с телефона и добавил стерео эффект)
upwap.ru/873583
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2010 в 19:39