Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
bodyauin
22 мая 2010 в 19:45
droffnin, прикольно. :-)
*
bodyauin
23 мая 2010 в 06:36
Skeksis, извиняюсь это я тебе ниже писал. Ваще жесткач.
*
Skeksis
23 мая 2010 в 12:19
bodyauin, хорошо, но соло я там не услышал. // Спасибо :-)
*
bodyauin
23 мая 2010 в 13:34
Skeksis, но музыка под соло есть же. Соло делать уже не очень хотелось. Сейчас выложу рингтон на звонок. За 5 минут сделал. Скоро...
*
bodyauin
23 мая 2010 в 13:43
upwap.ru/879174 нормалёк получилось вроде.
*
SmCr
25 мая 2010 в 12:35
А кто нибудь может дать vbm версию.
*
RooMeN
26 мая 2010 в 05:12
upwap.ru/882788 Вот я написал. Отпишитесь плз. Я новичок, может чё посоветуете.
*
bodyauin
26 мая 2010 в 09:39
SmCr, чего?
*
SmCr
26 мая 2010 в 17:59
RoоMеN, прикольно палучилось. Лучте чем у меня. Я тож навичок.
*
SmCr
26 мая 2010 в 18:11
Для всех кто не знает! Есле вы выберите Vibе Тооls и выберите функции, то там будем импорт и экспорт vbm. Я прошу дать ссылку для скачки vbm.
*
KlyanchBASS
27 мая 2010 в 01:39
Ррремикссс...сс...с... :dj: upwap.ru/884179 Ice MC-Rainy Day (klyanch Edit)
*
RooMeN
27 мая 2010 в 06:10
SmCr, не переживай. У тебя обязательно чтонить получится :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026