Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
SmCr
30 мая 2010 в 18:35
wap.upwap.ru/889559 wap.upwap.ru/889564
30 мая 2010 в 18:38 / SmCr (1)
bodyauin
30 мая 2010 в 19:20
SmCr, плагиат. Это ведь Skeksis написал. Ёма нах ёпт. Ведь так?
Skeksis
30 мая 2010 в 21:00
SmCr, нехорошо поступаешь. Во-первых: это все-же я написал; во-вторых: к металлике отношения эта работа не имеет, стиль другой.
Rigid
31 мая 2010 в 12:58
Послушайте
upwap.ru/890601
GEPATIT
1 июн 2010 в 21:45
Seclub слушай!
upwap.ru/892969
KlyanchBASS
2 июн 2010 в 07:53
Axel F
upwap.ru/893238
KlyanchBASS
2 июн 2010 в 11:16
Ремикс
набирал полностью на слух
upwap.ru/893497
Benny Benassi-Turn me up (klyanch Edit)
Kиpпичkpeтин
2 июн 2010 в 13:03
Rigid, круто! :cool: Щас постоянно переслушиваю
2 июн 2010 в 13:06 / Kиpпичkpeтин (2)
zadrifon
2 июн 2010 в 17:29
Skeksis, послушал твой музончик, который сперли. Ну ты прям жжошь:)!
AleksDJ
3 июн 2010 в 12:42
upwap.ru/894892
и
upwap.ru/894898
-новые работы после небольшого затишья.
zadrifon
3 июн 2010 в 18:44
upwap.ru/895787
3 июн 2010 в 18:44 / zadrifon (1)
UzZzR
4 июн 2010 в 07:15
zadrifon, пароль то.Да и ссылку напиши нормально
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мая 2010 в 18:35