Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
SmCr
30 мая 2010 в 18:35
wap.upwap.ru/889559 wap.upwap.ru/889564
30 мая 2010 в 18:38 / SmCr (1)
*
bodyauin
30 мая 2010 в 19:20
SmCr, плагиат. Это ведь Skeksis написал. Ёма нах ёпт. Ведь так?
*
Skeksis
30 мая 2010 в 21:00
SmCr, нехорошо поступаешь. Во-первых: это все-же я написал; во-вторых: к металлике отношения эта работа не имеет, стиль другой.
*
Rigid
31 мая 2010 в 12:58
Послушайте upwap.ru/890601
*
GEPATIT
1 июн 2010 в 21:45
Seclub слушай!upwap.ru/892969
*
KlyanchBASS
2 июн 2010 в 07:53
Axel F :dj: upwap.ru/893238
*
KlyanchBASS
2 июн 2010 в 11:16
Ремикс :dj: набирал полностью на слух :) upwap.ru/893497 Benny Benassi-Turn me up (klyanch Edit)
*
Kиpпичkpeтин
2 июн 2010 в 13:03
Rigid, круто! :cool: Щас постоянно переслушиваю :)
2 июн 2010 в 13:06 / Kиpпичkpeтин (2)
*
zadrifon
2 июн 2010 в 17:29
Skeksis, послушал твой музончик, который сперли. Ну ты прям жжошь:)!
*
AleksDJ
3 июн 2010 в 12:42
upwap.ru/894892 и upwap.ru/894898 -новые работы после небольшого затишья.
*
zadrifon
3 июн 2010 в 18:44
upwap.ru/895787
3 июн 2010 в 18:44 / zadrifon (1)
*
UzZzR
4 июн 2010 в 07:15
zadrifon, пароль то.Да и ссылку напиши нормально
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026