Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
KlyanchBASS
14 июн 2010 в 09:53
ИгoRRRёK, спaсибо :) ну тaм нaдa в нaчaлe рифa ноты нa полной громкости,a к концу убaвляeшь,и эхо к кaждой нотe,у мeня сaйт в aнкeтe,тaм мои уроки,почитaй,тaм многоe описaно :)
*
zadrifon
14 июн 2010 в 12:56
upwap.ru/911384
*
Skeksis
14 июн 2010 в 14:11
zadrifon, прикольно, очень хорошо, отлично даже.
*
zadrifon
14 июн 2010 в 15:14
По-старинке на бпм 120: upwap.ru/911605
*
Drumfan
15 июн 2010 в 06:29
ИгoRRRёK, а вродибы нет! Это стучалка каето и пищалка.
*
Sandre1994
16 июн 2010 в 07:00
Здорово парни, здорово. Гимн секлаба - супер!!!)
16 июн 2010 в 07:00 / Sandre1994 (1)
*
IgoRRReK
16 июн 2010 в 07:11
S@ndre, это вроде в другой теме обсуждается :)
*
Sandre1994
16 июн 2010 в 07:18
ИгoRRRёK, не знаю, куда написать)
*
IgoRRReK
16 июн 2010 в 08:45
S@ndre, seclub.org/cgi-bin/fs.pl
*
Sandre1994
16 июн 2010 в 09:06
ИгoRRRёK, seclub.org/forum/goto/11301545/ - там нету ничего). Гимн супер, уже стоит на звонке). Маме надо тоже на звонок поставить)))
*
KlyanchBASS
18 июн 2010 в 16:38
клубный трэк :dj: upwap.ru/918081
*
SmCr
19 июн 2010 в 14:44
Новая wap.upwap.ru/919226
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026