Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
KlyanchBASS
14 июн 2010 в 09:53
ИгoRRRёK, спaсибо
ну тaм нaдa в нaчaлe рифa ноты нa полной громкости,a к концу убaвляeшь,и эхо к кaждой нотe,у мeня сaйт в aнкeтe,тaм мои уроки,почитaй,тaм многоe описaно
zadrifon
14 июн 2010 в 12:56
upwap.ru/911384
Skeksis
14 июн 2010 в 14:11
zadrifon, прикольно, очень хорошо, отлично даже.
zadrifon
14 июн 2010 в 15:14
По-старинке на бпм 120:
upwap.ru/911605
Drumfan
15 июн 2010 в 06:29
ИгoRRRёK, а вродибы нет! Это стучалка каето и пищалка.
Sandre1994
16 июн 2010 в 07:00
Здорово парни, здорово. Гимн секлаба - супер!!!)
16 июн 2010 в 07:00 / Sandre1994 (1)
IgoRRReK
16 июн 2010 в 07:11
S@ndre, это вроде в другой теме обсуждается
Sandre1994
16 июн 2010 в 07:18
ИгoRRRёK, не знаю, куда написать)
IgoRRReK
16 июн 2010 в 08:45
S@ndre,
seclub.org/cgi-bin/fs.pl
Sandre1994
16 июн 2010 в 09:06
ИгoRRRёK,
seclub.org/forum/goto/11301545/
- там нету ничего). Гимн супер, уже стоит на звонке). Маме надо тоже на звонок поставить)))
KlyanchBASS
18 июн 2010 в 16:38
клубный трэк
upwap.ru/918081
SmCr
19 июн 2010 в 14:44
Новая wap.upwap.ru/919226
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июн 2010 в 09:53