Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
Helper
5 июл 2010 в 17:30
upwap.ru/936437
дак блин мою то оцените
dj_romis
6 июл 2010 в 12:56
Вот моя новинка специально для секлаба!:-)
upwap.ru/940723
MechaShadow
6 июл 2010 в 18:31
Helper, так себе...
KlyanchBASS
10 июл 2010 в 07:10
upwap.ru/945150
Jean Michael Jarre-Oxigene (klyanch Trance Edit) слушaть бeз нaушников
KlyanchBASS
10 июл 2010 в 09:57
можно и в нaушникaх,тaм тож норм
UzZzR
10 июл 2010 в 13:43
Да послушайте же уже хоть на чем нибудь мой трэк
klyanchBASS,оригинал не слышал но прикольно.Тока не злоупотребляй реверсом
UzZzR
11 июл 2010 в 04:01
mobilarts.ru/forum/index.php?act=file&id=184
во.Типа пауэра
KlyanchBASS
11 июл 2010 в 19:36
UzZzR, выложи eщё рaз,a то нaйти нe могу
Klyanch presents Seigy-35 Lifes (Ibiza Trance Radio Edit)
upwap.ru/947118
11 июл 2010 в 19:37 / KlyanchBASS (1)
zadrifon
12 июл 2010 в 12:19
UzZzR, послушал твой пауэр... бодрит.:) Вроде норм всё.
UzZzR
12 июл 2010 в 12:59
zadrifon, спасибо!ну да,бодрая тема вроде получилась
dj_romis
13 июл 2010 в 18:44
Оцените мою музыку
Саттон
13 июл 2010 в 20:27
dj_romis,
seclub.org/forum/goto/11440708/
- в электро-стилях не волоку, но так вродь норм.
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 июл 2010 в 17:30