Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Helper
5 июл 2010 в 17:30
upwap.ru/936437 дак блин мою то оцените
*
dj_romis
6 июл 2010 в 12:56
Вот моя новинка специально для секлаба!:-) upwap.ru/940723
*
MechaShadow
6 июл 2010 в 18:31
Helper, так себе...
*
KlyanchBASS
10 июл 2010 в 07:10
upwap.ru/945150 Jean Michael Jarre-Oxigene (klyanch Trance Edit) слушaть бeз нaушников :)
*
KlyanchBASS
10 июл 2010 в 09:57
можно и в нaушникaх,тaм тож норм :)
*
UzZzR
10 июл 2010 в 13:43
Да послушайте же уже хоть на чем нибудь мой трэк ))) klyanchBASS,оригинал не слышал но прикольно.Тока не злоупотребляй реверсом ;-)
*
UzZzR
11 июл 2010 в 04:01
mobilarts.ru/forum/index.php?act=file&id=184 во.Типа пауэра
*
KlyanchBASS
11 июл 2010 в 19:36
UzZzR, выложи eщё рaз,a то нaйти нe могу :) Klyanch presents Seigy-35 Lifes (Ibiza Trance Radio Edit) upwap.ru/947118
11 июл 2010 в 19:37 / KlyanchBASS (1)
*
zadrifon
12 июл 2010 в 12:19
UzZzR, послушал твой пауэр... бодрит.:) Вроде норм всё.
*
UzZzR
12 июл 2010 в 12:59
zadrifon, спасибо!ну да,бодрая тема вроде получилась
*
dj_romis
13 июл 2010 в 18:44
Оцените мою музыку
*
Саттон
13 июл 2010 в 20:27
dj_romis, seclub.org/forum/goto/11440708/ - в электро-стилях не волоку, но так вродь норм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026