Процесс школьно-научного обучения вреден для здоровья и психики ребенка,ему нужно играть и это есть развитие.Обучение полицейского и военного спецназовца имеет принципиальное отличие
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12114936/ - ты думаешь, что самый упрямый? Ну были, может быть, хотя вряд ли, условия сто миллионов лет назад. Сейчас- то кто им про это рассказывает? Никто. Тебе бы в садик - детишкам основы природоведения рассказывать. Ну в самом деле - сам же понимаешь, что повторяешь за кем-то профанационные сказки, и всё-равно упорствуешь.
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/12115033/ - лучше повторять РАБОТАЮЩИЕ сказки, а не выдумывать бред самостоятельно. Но еще лучше выдумать что-то рабочее, этим и занимаются ученые.
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12115008/ - у тебя точно что-то со зрением. Я говорил про СТУПЕНЧАТОСТЬ. Лидер перемещается, останавливается, перемещается, останавливается... и так до земли. ПОЧЕМУ? Ответных стримеров на земле появляется МНОГО. Лидер выбирает из них один. ПОЧЕМУ?
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/12115082/ - он останавливается до следующего пробоя. Про НЕСКОЛЬКО ответных упоминания не нашел, но подозреваю, что выберается самый мощный, а значит более ионизированный.
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12115075/ - теперь понятно. Своей головой зачем думать? Повторяй за нужными людьми бред. Главное, чтобы работало. Главное - не выделяться из общества потребления. Не дай Бог начальник узнает, что ты можешь(теоретически) иметь своё мнение, и что ты(теоретически) можешь анализировать. Твоя позиция ясна. Предельно.
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/12115114/ - я не говорил ни слова о том, что нужно скрывать свое мнение, но вот нерабочее лучше засунуть куда подальше. Твоя позиция тоже ясна, борцун с системой.
Процесс школьно-научного обучения вреден для здоровья и психики ребенка,ему нужно играть и это есть развитие.Обучение полицейского и военного спецназовца имеет принципиальное отличие
13 окт 2010 в 09:42