Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
Привет! Сделайте пожалуйста картинку размером 176*208 с красивым сердцем и надписью Настя, я тебя люблю!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5197
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 21:23
Rudiboy, upwap.ru/165965
*
pawlo
24 окт 2008 в 21:26
Koшka дpaнaя, спасибо огромное- картинки просто супер!!!
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 21:30
7emen, upwap.ru/165968
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 21:32
avTOMoB!LL, прочти название темы. / Здесь вообще сложно найти людей, делающих темы на нокиа. Если и просить, то хотябы в темах про нокиа. Theme Studio. Создаем темы для Nokia Делаем темы для NOKIA (не смартов) а лучше иди на соответствующие сайты и поройся в их загрузках.
24 окт 2008 в 21:34 / Кошка драная (1)
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 21:49
~=ГИMЛИ=~, upwap.ru/165971
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 22:07
Vilevet, upwap.ru/165975 upwap.ru/165974
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 23:12
@ндpeй76, upwap.ru/166112 upwap.ru/166122
*
7emen
25 окт 2008 в 03:55
Привет! Сделайте пожалуйста картинку размером 176*208 с красивым сердцем и надписью Настя, я тебя люблю!
*
@ндpeй76
25 окт 2008 в 04:42
Koшka дpaнaя, Пасибо:*
*
@ндpeй76
25 окт 2008 в 06:38
Koшka дpaнaя, можно трезубец немного поменьше сделать.Совсем чуть-чуть. upwap.ru/166112
*
ЛиЛeЯ
25 окт 2008 в 06:45
Пасиб тебе кошечка!
*
chesnok.
25 окт 2008 в 10:45
Koшka дpaнaя, seclub.org/forum/goto/5483102/ должен быть traf.zumbo.cn размером как лого на сайте zumbo.cn я незнаю какого размера. Ты проф Прикинь приму любой размер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026