Субкультура | SEclub.org
Субкультура
Все новые
Всего сообщений: 49
*
(oVo)
29 фев 2008 в 22:05
всегда легче примкнуть к чему то конкретному, определенному, а не анализировать то огромное количество информации, которое нам предоставляет окружающий мир, самостоятельно,... легче установить какойнить "фильтр" (тоесть примкнуть к какойнить распрастраненной субкультуре (общность субкультур собсноговоря и образует общую тенденцию развития культуры как таковой)), и использовать лишь то что он (фильтр) пропускает до нашего сознания.имхо.
*
(oVo)
29 фев 2008 в 22:07
я не против субкультур, я просто предпочитаю разнообразие и плавную изменчивость, постоянству и однобокости.
*
Раскольница
2 мар 2008 в 18:05
(oVo), почти согласна. Я себя считаю обычным человеком, но по своему пристрастию к музыке я все же неформалка. Вообще, кем я только себя ни считала.:-) и еще. Сам Пушкин говорил, что не меняются только дураки...
*
Akaция
18 мар 2008 в 00:12
DEADNiGHT, Хм.по идее каждый человек не формален,но люди чтобы не убить своей неформальностью друг друга,придумали общие законы-юридические и моральные,способствующие сохранения человека как вида.чтобы мы сами себя не уничтожили.многие нынешние субкультуры столь поверхностны,что касаются лишь внешности,легких увлечений и образа человека.не задевая юридич и моральн норм.хотя,есть одно которое их задевает-скинхеды.моё мнение-такое течение не должно существовать.
*
POCMA
18 мар 2008 в 19:21
А мне всё равно,не формал или формал:)Да я и сам от части не формал,работа такая.Лижбы других не трогали и уважали их мнение.К таковым не относятся Скин хэды которые считают что они самые правильные и к которым я отношусь негативно.
*
Ska.ut
5 апр 2008 в 23:11
POCMA, Хмм.. Скинхед не обязательно Раситс или Нацист!! Трад скинхеды это просто парни с рабочих окраин, слушали Oi, Ska. Попивали пивко в пабах, иногда били приезжих, просто работы из за них небыло.. Фашистов из них сделали СМИ!.. Сейчас набирают силу sXe (За здоровый образ жизни) SHARP и RASH (Анти-фашисты) движения скинхедов.. А вскидывающих руки, называюьт Боны или Бонхеды..
*
POCMA
15 апр 2008 в 14:32
Ska.ut, ты пишеш какими они должны быть,а я пишу про таких,какими они есть.
*
(Korn)
13 июл 2008 в 13:22
Да я тока знаю: хиппи,яппи,эмо,рокеры,гопники(это ТОЖЕ субкультура,НЕ меньшинство)
*
ChiMaiRa
8 ноя 2010 в 20:05
POCMA, все он правильно пишет
*
Maks15
10 ноя 2010 в 07:32
У нас в городе буквально 2 лагеря-свои (обычные люди) и чужие(неформалы,панки,готы,скины,нацисты и пр) ,часто драки...Причем с цепями,ножами и битами...
*
mary kitten
13 авг 2014 в 12:18
Я раньше эмо была.ходила во
всем черном, с сумкой через
плечо, чёлкой на всё лицо и
считала что это круто.а потом
возраст и все дела..
*
mary kitten
13 авг 2014 в 12:19
А сейчас просто слушаю рок, ношу кеды и посылаю тех кто навязывает мне свою моду.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024