Назойливые поклонники и как с ними бороться. | SEclub.org
Назойливые поклонники и как с ними бороться.
Все новые
Garr, отъымей ее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 232
*
GaRR
ts 2 июн 2006 в 21:27
Назойливые поклонники и как с ними бороться.
У каждого в жизни бывали случаи, когда влюбленные "поклонники" и "поклонницы" в буквальном смысле прохода. И, когда чаша терпения переполнена, нервы на пределе, и ты готов уже на любые поступки, лишь бы "любимый" или "любимая" оставили в покое, то встает вопрос, какую же гадость им сделать... Давайте же делиться друг
*
Jauzt
2 июн 2006 в 21:28
хе-хе... Мне повезло,не было у меня такого!
*
GaRR
ts 2 июн 2006 в 21:47
продолжу, давайте же делиться друг с другом подобными проблемами, помогать советами, да, и кто чем может,избавиться от подобных террорюг... (будем так их называть, если вы не против):-)
*
Gen Fireman
2 июн 2006 в 21:50
Garr, че то я нифига не понял. Какие-то поклонники, какой-то проход... Шалунишки-поклонники на твой проход :zhopa: покушаются? :neznaet: :fuu:
*
Сеня
2 июн 2006 в 21:55
Garr, Игорёк, а такая проблема на самом деле существует? Хотелось бы услышать, что было именно в твоём конкретном случае, расскажи, пожалуйста.
*
GaRR
ts 2 июн 2006 в 22:19
Ceня, ну, вот у меня такая проблема, девочка одна есть, любит, хотя повода ей никакого не давал, так вот, звонит постоянно в любое время дня и ночи, куда ни глянь, везде она, я что только не делал, и номер телефона менял, к родителям ходил, просил чтоб осадили дочь, с ней тоже разговаривал, и по-нормальному, и грубо, не помогает ничего...и по сей день так! вот
*
GaRR
ts 2 июн 2006 в 22:20
Gen Fireman, да нет, я серьезно, я вот конкретно про тебя написал.
*
Meг@фoн
2 июн 2006 в 22:21
Garr, отъымей ее.
*
rival
2 июн 2006 в 22:22
везет же некоторым .гг
*
Pyлeз
2 июн 2006 в 22:23
Поклонники заслуживают сочувствия и понимания иначе не избавишься.
*
Pyлeз
2 июн 2006 в 22:25
Я знаю кто ты :smeh: Подобные обсуждения в личном порядке решай.
*
Dimkka
2 июн 2006 в 22:32
Может она крокодил, вот он и бегает от неё.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024