Rihanna | SEclub.org
Rihanna
Все новые
Rihanna, выросшей в округе St. Michael, Барбадос, и в голову не приходило, что однажды она будет находиться в одной компании с музыкальными магнатами. Перед переездом в штаты в 2005 году Rihanna вела обычную жизнь островитянки, ходила в школу и, как многие сверстницы, пела с друзьями песни просто для развлечения. Даже после победы в школьном конкурсе красоты и таланта, Rihanna не осознала, какой была одаренной, пока не привлекла внимание музыкального продюсера из Нью-Йорка Evan’a Rogers’a. (Evan и его партнер Carl Sturken продюсировали хиты для таких артистов, как Christina Aguilera, Ruben Studdard и Kelly Clarkson). Evan и его жена Jackie, которая тоже родом из Барбадоса, проводили Рождество неподалеку от родного города Rihanna, и один общий знакомый представил им молодую диву. Услышав, как она поет, Evan сразу приметил в Рианне большой потенциал и пригласил ее в Нью-Йорк для записи.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Sashasp
ts 18 сен 2008 в 11:51
Rihanna
Неудивительно, что зеленоглазой красавице Rihanna понадобилось лишь недолгое прослушивание у президента многомиллионной звукозаписывающей компании Def Jam Recording Shawn "Jay-Z" Carter’a для получения контракта. "Помню, как ждала в лобби и вся дрожала от страха,"- рассказывала потом Rihanna с приятным карибским акцентом. "Я увидела лицо Jay-Z в коридоре, и подумала "О, Боже!" Я ведь никогда в жизни не встречала знаменитость. А встретить звезду, да еще, к тому же, президента звукозаписывающей компании, казалось полным безумием!"
*
Sashasp
ts 18 сен 2008 в 11:52
Rihanna, выросшей в округе St. Michael, Барбадос, и в голову не приходило, что однажды она будет находиться в одной компании с музыкальными магнатами. Перед переездом в штаты в 2005 году Rihanna вела обычную жизнь островитянки, ходила в школу и, как многие сверстницы, пела с друзьями песни просто для развлечения. Даже после победы в школьном конкурсе красоты и таланта, Rihanna не осознала, какой была одаренной, пока не привлекла внимание музыкального продюсера из Нью-Йорка Evan’a Rogers’a. (Evan и его партнер Carl Sturken продюсировали хиты для таких артистов, как Christina Aguilera, Ruben Studdard и Kelly Clarkson). Evan и его жена Jackie, которая тоже родом из Барбадоса, проводили Рождество неподалеку от родного города Rihanna, и один общий знакомый представил им молодую диву. Услышав, как она поет, Evan сразу приметил в Рианне большой потенциал и пригласил ее в Нью-Йорк для записи.
*
Sashasp
ts 18 сен 2008 в 11:52
В итоге, Rihanna, Evan и Carl создали около дюжины композиций. Вдохновили их на написание этих трэков музыкальные стили dancehall и reggae, которые они соединили с R&B и соул звучанием. Эту необычную смесь Rihanna сравнивает со своим любимым карибским блюдом — callaloo. "Это блюдо похоже на тушеное мясо с овощами",- поясняет Rihanna. "Моя музыка – это слияние карибского бита и RnB. Не хочу делать только танцевальные трэки, так как я еще и петь умею. На альбоме присутствуют и баллады". Дебютный альбом Rihanna "Music of the Sun" обладает всеми ингредиентами музыкального волшебства. Как и ее кумиры: Beyonce, Alicia Keys, и Mariah Carey — Rihanna является талантливым композитором. Она участвовала в написании большинства трэков на альбоме.
*
Sashasp
ts 18 сен 2008 в 11:53
Первый сингл "Pon De Replay" буквально взорвал танцполы по обе стороны Атлантики. Хореографию к видео поставила знаменитый инструктор Алии – Fatima Robinson. Вторым синглом стала романтическая композиция "If It’s Loving That You Want". Альбом "Music of the Sun" содержит песни разных направлений: от римейка классики рэгги, хита "You Don"t Love Me (No, No, No)", до проникновенной, управляемой акустической гитарой баллады "The Last Time". Rihanna также планирует сняться в кино. "Это безумно и в то же время весело", — говорит певица о своей предстоящей роли в продолжении молодежной комедии Bring It On, предварительное название которого — Bring It On Yet Again. В этом фильме группы поддержки спортивных команд будут добиваться победы на конкурсе, дающем право участия в телевизионном проекте вместе с Rihanna. Также в съемках задействована младшая сестра знаменитой Beyonce — Solange Knowles.
*
=x3m=
27 сен 2008 в 12:49
Sаshаsp, Rihаnnа класная певица,видел ток 2 клипа рульная девушка!!а песни все хорошие!
*
Sashasp
ts 29 сен 2008 в 09:44
=x3m=, И внешние данные не плохие :)))))))
*
bighustler
29 сен 2008 в 20:16
Sashasp, seclub.org/forum/goto/5252731/ и даже они на любителя... :hz: Я уж молчу про музыку :kochin:
*
mozoos
29 сен 2008 в 21:20
Она часом индейский фолк не исполняет?
*
bighustler
29 сен 2008 в 22:15
mozoos, нет, попса с оттенком рич его эн бьютифул. Еще в дуэтах пела с некоторыми мейнстрим и не очень мейнстрим рэпперами. :chit: en.wikipedia.org/wiki/Rihanna
*
Uber Alles
2 окт 2008 в 14:48
А мне она нравится, я б её... :seks:
*
Джoнни Paйт
2 окт 2008 в 18:58
Честно говоря, я её немного недолюбливаю :gy: В общем неплохая попса такая, послушать можно :) Но её бешенную популярность можно объяснить скорее всего дуэтами с известными звёздами, ну и большими деньгами, вложенными в раскрутку. Чего стоит только Амбрелла - если бы ни Jay-Z и большая промо-кампания в поддержку сингла, не узнали бы мы, что это за песня :) Мой любимый трек Don"t Stop The Music, и то, в ремиксе от Jody Den Broeder :gy:
*
Vaan
2 окт 2008 в 19:36
Единственная чернокожая девушка, которая мне очень нравится. Но и песни у нее неплохие (как для попсы) Почти все нравятся. Вот только последняя Disturbia вообще никакая. И клип абсолютно не выразительный, не подчеркивает её "преимущества".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024