Пневмония (вопросы, ответы, советы) | SEclub.org
Пневмония (вопросы, ответы, советы)
Все новые
-=ПиTeP=-, ну глаза-то тоже есть!!! можно почитать о травах, прежде , чем ими лечится!!!!!!!!!!!! в инете да и в анотациях полные списки побочных указаны и рекомендации!!! :romawki:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
-=ПиTeP=-
ts 18 сен 2008 в 18:32
Пневмония (вопросы, ответы, советы)
я создал эту тему для того чтобы люди знали как своевременно лечить пневмонию чтобы не было осложнения!
*
Lyasa
18 сен 2008 в 18:45
-=ПиTeP=-, как-как? флюорография :strela: антибиотики, витамины, куча обследований, больничная койка :strela: выписка!!! дай :angel: что бы БА (бронхиальная астма) и осложнения на системах органов на фоне пневмонии не развилось /// хотя, домашнее лечение тоже может быть! а самое главное, не запускать болезнь :voskl:
18 сен 2008 в 18:47 / Lyasa (2)
*
-=ПиTeP=-
ts 18 сен 2008 в 20:25
Lyasa, ну да скорее всего ты права но я имел в виду еще и народные способы лечения :)
*
Lyasa
18 сен 2008 в 21:16
-=ПиTeP=-, я думаю, что с пневмонией, как основным методом лечения, народными методами не стоит бороться!!! как вспомогательное - только ЗА!!! всякие отхоркивающие отварчики, сборы противовоспалительные, какие-то витаминизированные смеси!!! но ты же сам понимаешь, что эту гадость нужно антибиотиками лечить :lechitsja: и не только антибиотиками
*
Buzun
19 сен 2008 в 12:10
-=ПиTeP=-, только народными средствами лечиться опасно. Да и побочных действий от "травок" больше, чем от таблеток.
*
Lyasa
19 сен 2008 в 17:00
Buzun, да не соглашусь!!! от травок , конечно же могут быть побочные действия, но таблетки вреднее для микрофлоры организма во много раз!!! но для лечения таких трудных заболеваний, без таблеток никуда!!! особенно без антибиотиков!!! :sestra:
*
-=ПиTeP=-
ts 19 сен 2008 в 17:44
Lyasa, Да ты права как всегда
*
Buzun
19 сен 2008 в 17:46
К фитотерапии подходить нужно очень серьезно, действие трав многограннее,ссложнее..,а антибиотики вообще ничто не заменит.
*
-=ПиTeP=-
ts 19 сен 2008 в 22:02
Buzun, это смотря с какой стороны посмотреть :)
*
-=ПиTeP=-
ts 20 сен 2008 в 08:49
Lyasa, это смотря с какой стороны посмотреть травами лечиться тоже надо уметь а то можно и отравиться :)
*
Lyasa
20 сен 2008 в 16:46
-=ПиTeP=-, ну глаза-то тоже есть!!! можно почитать о травах, прежде , чем ими лечится!!!!!!!!!!!! в инете да и в анотациях полные списки побочных указаны и рекомендации!!! :romawki:
*
-=ПиTeP=-
ts 21 сен 2008 в 16:03
Lyasa, спасибо большое
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024