jMailAgent...
Всем привет ! Подскажите может у кого было подобное,пользовался этой прогой месяца 3 но не так часто только для смс ,а неделю назад стала выдавать типа лимит исчерпан на сегодня попробуйте завтра , хотя никому смс не отправлял попробывал новые версии но они глючат ( у меня МТС Краснодар, К750, инт. Работает нормально )
Ссылка на пост
21 ноя 2006 в 09:32