jMailAgent... | SEclub.org
jMailAgent...
Все новые
Ребят, у меня либо поиск не работает, либо.... Киньте в личку свой ящик в бокс кто пользуется.(а мож мой 790 тупит, скорее я. Проверить нет возможности-все друзья инет неприемлят)...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1579
*
Фальк
25 ноя 2006 в 23:44
Ребят, у меня либо поиск не работает, либо.... Киньте в личку свой ящик в бокс кто пользуется.(а мож мой 790 тупит, скорее я. Проверить нет возможности-все друзья инет неприемлят)...
*
SepжK75O
26 ноя 2006 в 01:02
Народ, Помогите настроить этого агента. Я уже какие только не скачивал,ни одна не идет. Пишет что идет подкл..... И дальше хрен!
*
LikeK75O
26 ноя 2006 в 04:40
Люди, выложите пожалуйста или скиньте на мыло нормальную версию jMailAgenta, без всяких ограничений или равнозначную ей прогу. Спасибо.
*
WeNiK
26 ноя 2006 в 08:46
ПрЕвЕд всем. У меня такая проблема... При подключении MAgenta выскакивает ошибка"Соединение через сокеты не поддерживается" что эт такое? Jimm и Opera стабильно работают... Помогите плиззз. Всем спасибо заранее!
*
titul
26 ноя 2006 в 10:37
Народ,а как смс на белорусских операторов слать?Пишет неправильный формат номера.А какой правильный?Или вообще нельзя?
*
Элизиум
26 ноя 2006 в 15:58
У меня вместо звука прихода Сообщения Выскакивает Ошибка.Тело К700
26 ноя 2006 в 15:58 / Элизиум (1)
*
ejik66
26 ноя 2006 в 18:24
Люди! Подскажите как в jmailagent"е заполнить анкету?
*
ejik66
26 ноя 2006 в 18:34
SepжK75O, Сначала в настройках заполни профиль.Твой e-mail и пароль. И всё пойдет.
*
BelPilgrim
29 ноя 2006 в 09:33
Serega19Версия 0.9.2 отлично идет на 3230. gprs сессия должна быть непрерывной!
*
KOMM!Ks
29 ноя 2006 в 20:06
Версия 0.9.2 Build 88 (24.11.2006) (127 Kb) piligrim.wapland.org/JMailAgent.jad и piligrim.wapland.org/JMailAgent.jar MIDP1 BETA ТЕСТИРУЙТЕ: Версия 0.8.9 Build 79 (25.10.2006) (102 Kb) piligrim.wapland.org/JMailAgent1Beta.jad и piligrim.wapland.org/JMailAgent1Beta.jar MIDP1: Версия 0.7.46 (17.08.2006) (97 Kb) piligrim.wapland.org/JMailAgent1.jad и piligrim.wapland.org/JMailAgent1.jar
*
Drova-LD
29 ноя 2006 в 20:49
Люди! Как создать свой е-майл?
*
Дepзkaя18
30 ноя 2006 в 17:20
Привет. Не подскажите какую версию агента лучше закачать на нокиа 7610? Скачала уже две, а они даже открываться не хотят. :plaksa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026