Ребят, у меня либо поиск не работает, либо.... Киньте в личку свой ящик в бокс кто пользуется.(а мож мой 790 тупит, скорее я. Проверить нет возможности-все друзья инет неприемлят)...
Ребят, у меня либо поиск не работает, либо.... Киньте в личку свой ящик в бокс кто пользуется.(а мож мой 790 тупит, скорее я. Проверить нет возможности-все друзья инет неприемлят)...
ПрЕвЕд всем. У меня такая проблема... При подключении MAgenta выскакивает ошибка"Соединение через сокеты не поддерживается" что эт такое? Jimm и Opera стабильно работают... Помогите плиззз. Всем спасибо заранее!
25 ноя 2006 в 23:44