Двуличные люди,лицемеры. Ваше к ним отношение | SEclub.org
Двуличные люди,лицемеры. Ваше к ним отношение
Все новые
Всего сообщений: 235
*
Блoxa
4 июн 2006 в 02:12
Peдмaн, :glaza:
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 02:13
Блoxa, а у тебя был такой случай в жизни, или это предположение? Просто обычно такие люди продолжают в том же духе.:-( И как это простить не услышав извинений? Я так не могу, не видев раскаяния...
*
Блoxa
4 июн 2006 в 02:16
unlocked, был случай.Были принесены и извинения.Человек изменился.Кстати,у него не было нормального выбора.Пришлось подгадить
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 02:22
Peдмaн, по моему я знаю о ком ты говоришь. Не пойму зачем обгаживать людей, с кем ты нормально общаешься, и главное делать вид что так и должно быть? :mat:
*
Octafs
4 июн 2006 в 02:25
Все мы двуличные по своему.Святых нету.
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 02:28
Octafs, ну не скажи. :nenado: Я врагам подгаживал, друзьям и просто людям ,которых я более менее знаю-НИКОГДА!
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 02:29
Peдмaн, я этого чела и имел ввиду в своём первом посте!
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 02:34
Блoxa, ну он же извинился. К тому же там был какой-то мудрённый случай, а то чел просто из каких то ведамых только ему причин- исподтяшка поступает подло, причём как заметил Редман, на кого вообще не подумаешь, что он способен на такое:mat:
*
Редман2
4 июн 2006 в 02:38
unlocked, потому что он ТРУС по натуре,хотя и не глупый человек.Незнаю...,наверно в обстановке полной безопастности и безнаказанности проевляется его подлая натура,вернее сушность прикрытая фальшивой порядочностью!
*
Редман2
4 июн 2006 в 02:49
unlocked, да,наверно мы говорим об одном и томже человеке.
*
kornei
4 июн 2006 в 03:55
Все мы люди, все мы человеки. С лицемерием встречаюсь ежедневно, если не сказать - ежечасно. И в реале и в вирте. Реакция? Привык. Привык узнавать людей с неожиданной и, часто, нелицеприятной стороны. Лицемерие, обман - такова естественная природа двуногих прямоходящих...
*
Аленькая
4 июн 2006 в 04:18
постоянно сталкиваюсь с подобными людьми... иногда это действительно дипломатия, но чаще всего просто подлый характер. моя реакция-недоверие и потеря уважения к таким людям.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024