Возраст и музыка | SEclub.org
Возраст и музыка
Все новые
про себя могу сказать что кагда был маленьким слушал рэп, затем купил мр3 металлики, и все - после того как я услышал игру метлы, скучные повторяющиеся мелодии меня больше не привлекали, хотя одно время слушал рэпкор. Зато могу рассказать про отца- в молодости он слушал Ас/Dс, Металлику, Маnowаr, Iron Маden, Dеер Рurрlе и тд, но сейчас слушает какой нить успокаювающии музон типа enigmа, китаро, хотя ас/дс ему еще нравится. Я считаю что поса-детский музон, до 12 лет ее слушать еще не стыдно, но затем нужно всетаки переходить на более сложные стили, пусь хоть на любой толькн не попса

Ссылка на пост
Всего сообщений: 100
*
sarcazo
19 сен 2008 в 22:07
с возрастом меняются и характер, и душевный настрой, а от этого уже зависит и предпочтение в музыке...
*
OlegD2
19 сен 2008 в 22:23
Раньше Gamma Ray, Halloween, Rage . Сейчас потяжелей: и Death, и Thrash, Doom и т. д... Хотя иногда слухаю вышеперечисленные группы, а также Sandra, Depeche Mode. С возрастом муз. вкусы расширились, да и повысились требования к качеству исполнения тоже...
19 сен 2008 в 22:24 / OlegD2 (1)
*
Jig-Ai
20 сен 2008 в 09:00
А я в детстве слушал пластинки Битлз и Бетховена. Потом долго ничего почти не слушал, пока не купил нормальные колонки. Сейчас слушаю в основном тяжелую музыку в перемешку с более легкой.
*
Apchix
20 сен 2008 в 11:34
С возрастом все ближе к классике, будь то в роке или других стилях. Но есть группы и музыканты, которых слушаешь в любом возрасте :muzon:
*
sarcazo
20 сен 2008 в 19:55
Aпчиx, говорят если человек начинает слушать классику, то это значит что он дошел до совершенства...
*
Against All
20 сен 2008 в 22:17
я отдаю предпочтение тяжелой музыке, электронике, разномастному року...раньше под влиянием папы слушал классику рока
*
Against All
20 сен 2008 в 22:22
классический хэви...сейчас уже меньше слушаю классику, но уважаю...в 12-15 лет вообще категорически был против хипхапа и большинства электроники...сейчас уже не ставлю себе ненужных рамок...
*
Pokep 852
21 сен 2008 в 08:15
ЛЮДИ ЕСТЬ ДЕСЯ БАРАБАНЩИКИ
*
HanTer144
21 сен 2008 в 13:27
Pokep 852, ищи не в этой теме
*
Chaosphere
21 сен 2008 в 13:28
Pokep 852, Ударные инструменты
*
HanTer144
21 сен 2008 в 13:37
про себя могу сказать что кагда был маленьким слушал рэп, затем купил мр3 металлики, и все - после того как я услышал игру метлы, скучные повторяющиеся мелодии меня больше не привлекали, хотя одно время слушал рэпкор. Зато могу рассказать про отца- в молодости он слушал Ас/Dс, Металлику, Маnowаr, Iron Маden, Dеер Рurрlе и тд, но сейчас слушает какой нить успокаювающии музон типа enigmа, китаро, хотя ас/дс ему еще нравится. Я считаю что поса-детский музон, до 12 лет ее слушать еще не стыдно, но затем нужно всетаки переходить на более сложные стили, пусь хоть на любой толькн не попса
*
sarcazo
22 сен 2008 в 07:26
начал слушать музыку еще лет в 10, разную - все что было доступно в продаже на мс, в основном предпочтения отдавал - the prodigy. потом угостили сборником ping pong от питерских dj-ев и путешествие по электронной музыке началось... но перелом произошел лет в 16: нашел у друга кассеты - hypocrisy, darkthron... нынче вкусам не изменил, но изменилась музыка, которую я до сих пор слушаю, слушаю ту которая нравится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024