Драки в школе! | SEclub.org
Драки в школе!
Все новые
инopт, Ну я прям не такой хилый.но сила есть.только одноклассники как в универе ростом и телом!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 108
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 17:47
Драки в школе!
Наверно из вас каждый дрался в школе.ВОТ перешел в новую школу !одноклассники сильней физически!сегодня меня один достал и отвел при всем классе и врезал ему как надо!но драку проиграл!
*
инopт
19 сен 2008 в 17:48
Aмидaмapy, ну и правильно сделал,а то потом хуже было.а так качайся!
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 17:50
инopт, Ну я прям не такой хилый.но сила есть.только одноклассники как в универе ростом и телом!
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 17:55
И все началось на физкультуре я его случайно задел..и все ему он новеньки по бей его..и он мне угрожать начал..я ему сказал пойдем на минуту и бах ему в глаз но драку проиграл!
*
инopт
19 сен 2008 в 17:56
Aмидaмapy, тогда забей на все,возьми ответь ему стулом:0
*
Stormkin
19 сен 2008 в 18:00
Тут-то все и начнется. "Смотрите ,это тот самый новенький, который чувака стулом уделал!"
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 18:02
Stormkin, Лучше быть последним из волков чем первым из шакалов:-)я не хочу стулом..
*
инopт
19 сен 2008 в 18:06
Aмидaмapy, не, шучу конечно.просто не знаю что и посоветовать.У самого была ситуация типо такой.перешел в новый класс,три стрелы в один день с однаклассниками.сейчас со всеми не плохие отношения.
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 18:09
инopт, а если Да меня другой одноклассник докопается ,врезать ему?но уверен что на 70 процентов не выиграю бой
*
инopт
19 сен 2008 в 18:22
Aмидaмapy, смотря как докапается.а то каждому ты не сможешь врезать.главное показать что ты не лох,можешь просто попробовать как нибудь сдружиться.Ну а если никак ,то да Ударь,даже если проиграешь,следующий подумает прежде чем к тебе докопаться.да и девушкам это больше нравиться.:)))))))
*
CuteCow
ts 19 сен 2008 в 18:24
инopт, :) Я о девушках не думаю вообще!!так получилось дрались два раза сначала минут 5 а потом минут 15 !в начале я там ногами размахивал он боялся!потом урок и морально не выдержал
*
инopт
19 сен 2008 в 18:28
Aмидaмapy, блин наверно те вообще хреново.главное не бойся.ты лучший.ты не опустишься до их уровня.не бойся бить по лицу.можешь потренироваться дома,или в клубе.какой класс то??
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024