Двойная наглость или жёсткая шутка природы | SEclub.org
Двойная наглость или жёсткая шутка природы
Все новые
Постоянно над парнями прикалывались. Назначали двойное свидание и заставляли угадывать где своя :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
ReSpEcT_GiRl
ts 20 сен 2008 в 15:00
Двойная наглость или жёсткая шутка природы
Тема такая, как вы отноститесь к близнецам или двойняшкам? Хотели бы вы, чтоб у вас был брат/сестра близнец? Какие приколы/проколы случались у вас, при встрече с близнецами? Очень интересно мнение и тех, кто сам один из двойни/ тройни..))) Рассуждаем!
*
ReSpEcT_GiRl
ts 20 сен 2008 в 15:04
Вспомнила прикол. На днях, захожу к сестре на работу (она была на выходном). В коллективе все знают, что мы близнецы. Но там появилась новенькая девочка. Я постояла поболтала с ней... И ушла. На след день, я снова пришла к сестре на работу (сестра как раз была на рабочем месте).. Та девочка, с которой я общалась- чуть в обморок не упала. Она была уверена, что общалась с моей сестрой в тот раз.. У неё вырвался крик ужаса, и теперь она смотрит на меня, как на призрака.. )))
*
Nikoya
20 сен 2008 в 15:44
Я-двойняшка! У нас с братом разница в 30 минут. Но мы абсолютно не похожи! Не то,что в детстве! Так интересно,я лет до 13 не могла отличить на детских фотках (месяц-два),где я,а где он! :-D
20 сен 2008 в 15:45 / Nikoya (1)
*
FULGURA
20 сен 2008 в 15:48
Respect_girl, снова флейм:-)? У нас в армии два брата близнеца были оба сержа кто не знал не различал . Один дурачёк лоховатый другой нормальный пацан . Вот когда один в дежурство заступал эт нормальный он на развод и на построение ходил потом его брат>>
*
Юнaя Beдьмa
20 сен 2008 в 15:50
Nikoya, мы тоже не можем..гг постоянно ругаемся, когдам смотрим фотки- где мама с кем? А где с кем папа..гг
*
FULGURA
20 сен 2008 в 15:59
Тянул дежурство в общем как один чуствовал что ЖОПА другого ставил . Вот так братья жили блязнецы:-D)))
*
ReSpEcT_GiRl
ts 20 сен 2008 в 23:27
FULGURA, :lol: у нас почти так же..:) Вот скажи, а знакомство с ними было каким то необычным?
*
FULGURA
20 сен 2008 в 23:41
Respect_girl, совсем обычным их за косяки с 3бат в наш бат перевели . Сначало чуть путал потом привык и уже спокойно различал . Вы тож одна тихая другая гром :-)?
*
ReSpEcT_GiRl
ts 20 сен 2008 в 23:54
FULGURA, ага, сестра аферистка, а я её тормозю..гг:)// И они когда вели беседы о себе, тоже одно и тоже по очереди рассказывали?
*
FULGURA
20 сен 2008 в 23:58
Respect_girl, когда как . Если да то один дугово пытался перебить.
*
KaLiPsO
21 сен 2008 в 11:07
Я тоже одна из близняшек. И как положено, мы лед и пламень ))) Аленка - лед, я - пламень.
*
KaLiPsO
21 сен 2008 в 11:13
Постоянно над парнями прикалывались. Назначали двойное свидание и заставляли угадывать где своя :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024