У меня черный катридж начал белые полоски рисовать.пробовал выравнивать головку,там должны крайние квадратики с полосками быть а в средине черные,а они все с полосками,при чём розмазаные(те что должны быть полностю закрашены,средние).и катридж в низу постоянно в краске.можно с ним что то сделать или ему кирдык?кенон мп 260.полную очистку делал
Ссылка на пост
17 янв 2010 в 10:24