Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
MixasRai, А Не могла краска засохнуть? Я бы Израсходовал так он кроме как черны больше не печатает

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1914
*
Красти
1 мар 2010 в 17:43
MixasRai, А Не могла краска засохнуть? Я бы Израсходовал так он кроме как черны больше не печатает
*
MixasRai
1 мар 2010 в 17:47
Kpacти,допустим могла-тогда попробуй промыть есть специальная жидкость для отмачивания картриджей я себе взял и не парюсь-налью в крышку,поставлю картридж соплом в жидкость на сутки и потом всё ОК!У меня тоже цветной засох на мертво.
1 мар 2010 в 17:49 / MixasRai (1)
*
Красти
1 мар 2010 в 18:39
MixasRai, Я боюсь что засох не картридж а сопло на головке т.к. купил сегодня один новый(красный) так он тоже не пашет
*
MixasRai
4 мар 2010 в 03:44
Kpacти, не бойся востонови сопло
*
Dolfinkuzz
6 мар 2010 в 14:03
Народ, посоветуйте лазерный принтер для дома. В магазине предложили самсунг 1644...
*
m@ziaf
17 мар 2010 в 13:44
Подскажите какой можно взять лазерный монохромный принтер не дороже 900 гр и что б заправлять было дешиво и мог сам заправить ?
*
Goga78
18 мар 2010 в 14:45
После заправки картриджей принтер их невидет,в чем дело? На дисплее написано что они отсутствуют,что делать? МФУ HP
*
StalkerDag
18 мар 2010 в 14:52
Goga78, это может быть если ты трогал контакты на картриджах или слишком много краски залил
*
Goga78
18 мар 2010 в 14:59
StalkerDag, подскажи что делать? Новые купить? В самом принтере контакты повредились?
*
StalkerDag
18 мар 2010 в 15:04
Goga78, ну у меня бло так что тоже слишком много краски залил шприцом и так же не определялся картридж, я потом просто этим же шприцом некоторое колличество краски "отсосал" оттуда, все потом пришло в норм (Canon Ip1800)
*
StalkerDag
18 мар 2010 в 15:07
Goga78, на счет контактов то в принтере они точно не повредились да и на картридже может быть нормальные, просто в руководстве категорично запрещается лапать их руками во избежании нарушения контакта, можешь для верности аккуратно мягкой салфеткой протереть контакты
*
Goga78
18 мар 2010 в 15:15
StalkerDag, тер я их салфеткой специальной прорезининой,а может быть это от плохой краски? С примесями там или еще с чем?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026