Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Лaмбepт, Например Canon i455 Desktop Photo Printer или Canon i860 Desktop Photo Printer(выдает более лучшее качество изображения), HP Deskjet 9650 :strela: www.diwaxx.ru/gel/printer/Photo%20Printer.php

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1914
*
Triptolem
22 мар 2010 в 17:05
[represent], seclub.org/forum/goto/10589340/ - у меня Canon PIXMA iP1800 - картриджи по принципу действия аналогичные. Так вот недавно пока я экспериментировал с собственной СНПЧ, довёл до того что полностью пропала маджента - просто пустой был поролончик. Я его сразу заправил шприцем, но печать этим цветом безнадёжно заглохла, подсохнуть видимо успели дюзы. Ваш случай возможно аналогичный, только с чёрным. Так вот я решил проблему так - подключил пустой шприц к соответствующей дырке и поддул поршнем с заметным усилием пока не полила маджента из дюз. Вытер, СНПЧ на место - всё работает.
*
StalkerDag
22 мар 2010 в 17:19
Triptolem, у меня тоже такой принтер. Когда ты заправляешь картридж у тебя потом в системе показывает что он полный? Просто когда я его заправляю, потом в системе показывает что чернила заканчиваются хотя он полный, приходится проверять количество краски в картридже "методом возьми в руку и определи по весу" :-D
*
Triptolem
22 мар 2010 в 17:40
StalkerDag, всегда легко определить сколько чернил осталось (и сколько ещё надо бы залить) самым элементарным способом - втыкаем шприц с иглой на минимальную, на среднюю, и максимальную глубину, и на каждой втягиваем чернила в шприц. Если кроме шипения и пены ничего не втягивается - надо вливать.
А что касается показателей в драйверах принтера - не актуально по причине давно отменённого слежения за уровнем. На iP1800 - пятисекундным удержанием заморгавшей кнопки "продолжить печать".
*
Admaksimum
29 мар 2010 в 08:00
кaк зaпрaвить кaтридж hp1020
*
HeaDKiLL007
29 мар 2010 в 08:08
Admaksimum, лазер в конторку отдай, эт копейки сама заправка стоит, просто за порошек основная цена идет. стоимоть - 5-7 баков
*
Admaksimum
29 мар 2010 в 08:24
HeaDKiLL-OO7, у нас Заправка стоит в 2 раза дороже чем краска. Я прошел 3 копицентра не берутся заправлять говорят ждите неделю придет специалист он вам заправит. Вот я и купил порошок а как правильно заправить не знаю подскажи как че или ссылку дай
*
*
Ламберт
30 мар 2010 в 16:02
посовeтуйтe кaчeствeнный фотопринтeр зa умeрeнную цeну
*
SeK31OmAn
31 мар 2010 в 14:26
Лaмбepт, Например Canon i455 Desktop Photo Printer или Canon i860 Desktop Photo Printer(выдает более лучшее качество изображения), HP Deskjet 9650 :strela: www.diwaxx.ru/gel/printer/Photo%20Printer.php
31 мар 2010 в 14:26 / SeK31OmAn (1)
*
Ламберт
31 мар 2010 в 15:30
SeK31OmAn, :spasibo: то что нужно: и фото пeчaтaeт, eсли нaдо, и тeкст
*
MixasRai
1 апр 2010 в 02:22
Кто скажет что за фигня: принтер в проге Word печатает как будто воздух попал в картридж копируя этот же документ (сразу в txt файл) печать отличная?
*
SeK31OmAn
1 апр 2010 в 14:52
MixasRai, Может проблема в картридже. Когда в последний раз проверял ее(в смысле на количество краски)?
1 апр 2010 в 14:52 / SeK31OmAn (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026