Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Das
1 фев 2010 в 15:33
frEst, конечно нужны.
*
FreSt SE
1 фев 2010 в 15:37
Das, ну а как ты этот принтер оценишь?нормальный он?только б/у конечно у меня :-) главное цветной
*
Красти
3 фев 2010 в 21:09
Подскажите, товарищи! Не дорогой цветной принтер с легко заправляемыми картриджами.
*
Das
3 фев 2010 в 21:48
Kpacти, epson tx-117
*
Красти
4 фев 2010 в 19:10
Das, небыло такого. Купил Epson tx410. Скажи как у него дела с заправкой
*
Красти
5 фев 2010 в 09:35
Нашел в нете инфу о многоразовых картриджах с само самообнуляющимеся чипом. Кто такие пользует? Просты ли они в использовании?
*
MixasRai
5 фев 2010 в 17:38
Кто скажет что за техника-принтер Paper?
*
Das
5 фев 2010 в 18:32
Kpacти, пользую 4й месяц. 2раза заправлял. Проблем ни каких.
*
Красти
5 фев 2010 в 23:16
Das, а как у них чип сбрасывается без програматора?
*
Das
5 фев 2010 в 23:53
Kpacти, автообнуляется при вытаскивании. Правда ни всегда корректно отображается уровень чернил как в оригинальных. Но это не проблема, по сравнению сколько пзк стоят и оригинальные.
*
T7O3OB
9 фев 2010 в 04:54
У меня принтер Canon i350! Никак не могу подрубить ее к 7 винде! Пишет нет драйвера! Но драйвер никак нигде найти не могу)какой выход? может кто видел драйвер на этот принтер?
*
MS6OO
9 фев 2010 в 05:06
T7O3OB, забей в :gugl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026