Kpacти, автообнуляется при вытаскивании. Правда ни всегда корректно отображается уровень чернил как в оригинальных. Но это не проблема, по сравнению сколько пзк стоят и оригинальные.
У меня принтер Canon i350! Никак не могу подрубить ее к 7 винде! Пишет нет драйвера! Но драйвер никак нигде найти не могу)какой выход? может кто видел драйвер на этот принтер?
1 фев 2010 в 15:33